Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В очередной раз озадачили на работе.
Надо что-бы с мобильного телефона звонок переадрисовывался на громкую связь подключённую к входу микшерского пульта и выводился весь разговор на акустику. То есть должен был бы быть линейный выход на громкой связи. Пошерстив инет , мне не попадается с такими условиями. Да и дальность , хотелось бы побольше 10 м . Может кто случайно сталкивался с такими вещами помогите, плиз.
не понял. что куда нужно подключить?
аудио выход мобильного телефона к усилителю?
MBear
Нет. Человек находится в пределах видимости всех и разговаривает по мобильному тел. и его разговор должны слышать все , кто находится в зале. Так как автомобильная громкая связь очень тихая для публичного места её надо усилить. А усиление должно быть кач-ное, ибо просто положить микрофон на динамик не катит. Ну как на радио когда в прямой эфир звонишь, типа этого.
все рано не понял.
куда человек с мобильного звонить будет? на еще один мобильник который подключен к автомобильной громкой связи?

ибо просто положить микрофон на динамик не катит
какой микрофон ? какой динамик?
что мешает скрутить провода от динамика с проводами от микрофона?


Правильно поставленный вопрос, это 90% ответа на него. Или что-то в этом духе. :gigi:

Сформулируйте четко какое оборудование у Вас есть, и что от него требуется. :yes:
Edwardik
Для чего собс-но столь необходим именно мобильник? Есть же радиомикрофоны.
Либо (уж ежели никак иначе :spy: ) нужен доп-мобильник с возможностью организации конференц-связи, а аудио-выход этого тлф — шнурком в усилок.
Вариант экзотический — синезубая гарнитура максимальной дальности с соотв. доработкой (+шнурок)
U-Nick
MBear
Спасибо, но я сам не очень пока понял чего от меня хотят. В кратце ситуация: идёт футб. матч и в перерыве человек находящийся в зале его комментирует в паре с чел. который сидит на стадионе. Кроме как по моб. тел. это по другому не сделать. Ну, и все кто в зале должны этот разговор слышать. Еснно комментатор в зале не должен был быть привязан проводом , что-бы свободно перемещатся к желающим вступить в дискусию.
В ток-шоу по телеку часто показывают как кто-то звонит в студию и с ним разговаривает народ. Типа этого.
Edwardik
В зале — радиомикрофон. На трибуне — мобильник или рация, а их пара и приемник р.микр. — к микшеру усилка. Достаточно просто.
Рация предпочтительнее, тк дальнобойнее и дешевле. С хорошем приемом можно даже DECT-трубки юзать.
Сам как-то проверял — примерно на 8-10 км на прямой видимости ОК. Сименсовый :oops: ГигаСет-1500, в 98-ом году.
---------
Э-э-э, для ТВ денежек на ПРАВИЛЬНЫЕ аппарты не жалеют!
U-Nick
Вы пробовали по рации оживлёную дискусию вести, попробуйте. Я с охраной так пару раз разговаривал. Ни они меня нормально понимать не могли не я их, хоть и через наушник и рации не дешёвые.
Вся загвоздка в том что это всё не надолго и капитальных вложений никто делать не хочет. Да и трубку от DECT чел. на стадион не дашь ибо сегодня один , а завтра другой, ищи эту трубку потом.
Ладно, кому надо-пусть сами думают, что принесут то и воткнём, а там посмотрим.
Спасибо всем!
Решение нашлось очень простое: в поясной передатчик радиомикрофона вместо оного втыкаем шнур , а другой его конец в выход на проводную гарнитуру и всё. Правда работает только с телефонами у кого наушники не привязаны к родному микрофону, например сонерики. В одной руке мобильник у уха, а в другой радиомикрофон №2.
Edwardik
Юзали мы с коллегой (при проводных работах для связи из дальнего корпуса) как-то давненько рации :oops: "Алинки" (так он их обзывал, с пачку сигарет размером) — все нормально был0. Наши СБ-шники щаз тож себе раций накупили... для ;)
U-Nick
Значит Вам больше повезло, чем мне.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru