Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 93 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Sikambr
да ну нафиг, я лучше через годик x1800 какой-нибудь не урезнанный за эти 5 т.р. куплю :)

Sikambr, Monsterof3D
Черт его знает, честно говоря про SM3 узнал 2 дня назад, тут у вас на форуме
и какие "игрули" юзают эту технологию тоже не знаю
в 3D шутеры и иже с ними не играю, а в гоночных симуляторах (которые выходят не очень часто) замечено не было
спасибо за беседу :)
случайно нашел и заказал "честный" PCI-E 256 Mb Sapphire Radeon X850XT DDR3. D-Sub. DVI за 5500 денег
Доброго всем времени суток.
незнаю в какую тему написать, так уж прошу прощения :)
тут появились несколько вопросов:
1 — можно ли сравнить по производительности х850хт 256мб и 7600гт (не бйте за глупость :D )?
2 — возможна ли работа двух разных видеокарт: тот же 850хт 256мб и х1600хт?.. а то хочется sm3 но денег только на 7600 или 1600хт...

за ранее спасибо...
dodge_ki


1 — можно ли сравнить по производительности х850хт 256мб и 7600гт (не бйте за глупость )?
Можно! Сравнивать там.


2 — возможна ли работа двух разных видеокарт: тот же 850хт 256мб и х1600хт?.. а то хочется sm3 но денег только на 7600 или 1600хт...
Нет, невозможна. Мне кажется X850XT не стоит выйгрыша в 5 FPS. Так что бери 7600GT :).
Wild1
Благодорю за содержательный ответ :beer:
Sapphire X850Pro Vs Sapphire X1600Xt 256MB

Какая из этих карт мощнее?
Есле небрать всчёт SM 3.0, т.к. я в игры неигрю, только в кс соурс.
Здрайствуйте, я тут впервые и не знаю поможите ли вы мне с моим вопросом.
Я хочу обновить систему, и не знаю какую видеокарту было б оптимальнее выбрать при новой конфигурации:
Текущая
Атлон 32х 2500+ Бартон
3*256 оперативки
нФорсе 2 Гигабайт мамка
Радеон 9600ХТ

Хочу
расчитываю улучшить от 15000-20000
+256 оперативки
Атлон 64х 3200 или мощнее не намного в зависимости от ценны.
мамку совместиму....и с процесором и видиокартой
Видео карту думаю Х850ХТ, но незнаю сильно ли будет прирост эфективности или нет?
Evangelion
Конечно будет, но на сегодня Х850ХТ уже не актуально не поддерживает 3.0 шейдеров и HDR, которые уже во всю используются во всех новых играх. Посмотрите цены на мамку, проц и память, т.е. чтобы уже точно знать сколько можно потратить на видюху, т.к. сейчас выбор довольно обширный под PCI-E. Укажите свой город, если это не Москва, то тогда желательно ссылку на прайс, иначе будет сложно что-то советовать.
student
Допустим уложиться примерно в 5000-7000руб, можно 8000 ;)
какая выгоднее получится по цена/качество
а Х850ХТ если не ошибаюсь стоит где-то так + показатели по статистике у вас на сайте она обгоняет многие старшие Х1х00
Evangelion, так вам по-русски написали — она не поддерживает "красивости" освещения HDR и SM 3.0, а все игрули идут сейчас с SM 3.0.
Тогда какую за ту цену можно купить? так чтобы проц не простаивал и было карасиво + быстро?
Evangelion
Так вы прочитайте — специально для вас писал. ;) Большая часть того, что я могу вам сейчас сказать — там. Инструкция по выбору видеокарты и созданию новых тем. Перейдём в тематическую ветку и там продолжим. :yes:
Ребята кто нить слышал такую фирму M-ONE есть такая карта ATI X800PRO 256MB\256BIT DDR3 СТОИТ 145зелени и вообше актуально ее брать вообше или лучше взять ASUS 7600GS

Не нарушаем правила! Ведь первый раз Вы абсолютно правильно разместили свой вопрос!
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=346423#p346423
Moderated by Monsterof3D
хорошая карта Х850ХТ и не нужны нам эти шейдеры !
тоже самое : нафиг эту висту с ее тормозами и директором 10




Давайте обойдемся без лозунгов и голословных утверждений! Устное предупреждение за флейм. | student
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru