Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 56 [ Сообщений: 2232 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AHTOXA
Думаю, что разумней взять:
128 mb AGP GeForce 6800 LE Leadtek (A400LE) 5134 р.
И дешевле, и производительность не ниже, чем у 6600GT(от любого производителя)... ;)
Спасибо всем.
Взял ASUS 6600GT, другие карты, пока я раздумывал, разобрали :(
Только вот греется зараза (RivaTuner показывает до 76 градусов (ядро) под нагрузкой), а в драйвере написано, что порог 127 градусов). Или я от жизни отстал или такие температуры нынче считаются нормой?
ребят что выбрать?
radeon 9800 pro 256 mb от сапфира 378/324(648)
или 6600 GT 128 MB? ( кстати какая фирма лучше гигабайт или леадтек?)

кстати какая фирма лучше гигабайт или леадтек?

помнится мне что леадтек делала неплохие карточки еще на джифорс 4
но в последнее время гигабайт ИМХО лучше, хоть я и не проверял :)
AHTOXA
или 6600 GT 128 MB? ( кстати какая фирма лучше гигабайт или леадтек?)
Я бы взял GB.
а по поводу того что выбрать ати или нвидия?
Brig
выбрать ати или нвидия
Так Вам карту или фирму? Читайте темы по выбору. 6600GT.
я же спрашивал что выбрать радеон 9800 pro c 256 метров памяти на борту или 6600 gt но с 128 метрами
Brig, вам уже сказали 6600GT. Если хотите понять почему — читайте форум внимательно.
Перенесено из: Видюшка до 205$

Lord Phoenix
Участник

Народ, подскажите, что можно взять за 205$ +— 10$. Одно НО, нужна AGP'ишная.. Машина мощная, нужно что-то туда воткнуть на замену GeForce FX5200..
Прошу прощения за предыдущую тему, очень торопился! Система такая: P4 — 2.67 (Разогнана до 3,2 (дальше ещё не пробовал — это так с лёту) ) Мамка не помню какая, вроде на 845 чипсете, AGP 8x... Памяти 1 Gb в двух-канальном режиме...не знаю, нужно ли что ещё...тема такая система работает быстрее всего, что я когда либо видел.. 30 секунд с момента нажатия кнопки питания и до полной загрузки ОСи (Там каспер стоит!!!!!!!!!!!!!!). Это реально так, засекал с секундомером, был просто в шоке...и причина мне не ясна... Но сейчас там стоит GeForce FX 5200....это просто....*вырезанно цензурой и моральными принципами*... в 2005ом 200 очков, в 2003 — 1000...никуда не годится, вот хочется чего-нить хорошего...один вопрос, всё что возможно практически на PCi-E =( А что хорошего сейчас можно в AGP впихнуть? Стоимость до 205$.. Вот, заранее благодарю за помощь.


P.S. Система не моя, но я бы очень хотел там увидеть ATi Radeon....но если нет, так нет...
Lord Phoenix
Что нибудь из GF6600GT, imho
Если хотите понять почему — читайте форум внимательно. :)
Lord Phoenix
X800GTO, вроде появились на AGP.
Destruction
Только она не вписывается в 215$. За такие деньги под AGP только Х800GT, а это неразумно... На мой взгляд вместо 6600GT лучше посмотреть 6800 или Х800, что найдёте из приличных фирм. Вообще прилавки пустеют и AGP постепенно уходит с рынка вообще. Такова политика-с... :—) Но цена на них вроде уже опустились до 200-220$.
Sikambr

Только она не вписывается в 215$.

PRICE.RU говорит, что вписывается.
Destruction, если верить прайс.ру, то теоретически 6800 и X800 GTO уже можно взять по 180-187$. Посмотреть, если есть сущ. отл. в быстродействии — то и брать. Но я не склонен заказывать через прайс.ру — это моё "личное предубеждение". ;) Ориентируюсь на крупные магазины. По ГТО поиск кажется вывел интернет-ларьки. Но это уже дело Lord'а. :) Кстати, какие-нибудь отзывы о их работе есть? Никогда там не брал.
Sikambr

Кстати, какие-нибудь отзывы о их работе есть? Никогда там не брал.

Аналогично, просто по ценам в других городах обычно на них ориентирусь.
Destruction, да в том-то и дело, что цены в "физическом" магазине отличаются, и иногда солидно. :) Тему надо будет открыть по поводу сетевых торговцев...
Народ помогите определиться.
что есть:
P4 3.2 Northwood 512K
Gigabyte GA-8IPE1000-G
Saphhire Radeon 9600XT
Transcend (512 Мб )*2
SB Audigy 2 ZS
Seagate Barracuda 7200.7 SATA 200 Гб
NEC DVD_RW ND-2510A
и еще есть ~7000 руб. у нас в эту цену укладывается тока:
x800 GT 256 Мб
x800 128 Мб
6600 GT 256 Мб
сам склоняюсь ко второму варианту
MorozOFF
x800 GT 256 Мб — читать RADEON X800GT/GTO/GTO2. Достоинства и недостатки. Выбор производителя. И СЮДА гляньте.
6600 GT 256 Мб — читать 256 МБ памяти для NVIDIA GeForce 6600GT: а нужно ли? Тестируем!
Но на вашей системе лучше бы смотрелись или 6800 или х800GTO (ни в коем случае не безымянки! (noname)) — это как раз в районе 7000р. Хотя уже хорошо, что вы сначала думаете, потом покупаете, а не наоборот.

Кстати, заполните профиль в соотв. с правилами конф., в частности, укажите город, в котором живёте.
По ходу моя карточка умерла. Подскажите, что лучше взять по производительности-скорости в игрухах и для работы с CAD-программами, описание компа в профиле. Короче AGP нуна. Или уже просто всё поменять уже стоит на более новое железо? :confused: :)
УХО
Тебе подойдет GF6600GT
УХО, Yannn, в Москве есть в продаже AGP 6800gs по 290$. Для игрулей и вашей системы самое то. Если денег жалко, то 6600GT. Есть agp 1600про, но они слабоваты... А больше особо ничего и нет.
Система у вас пока не такая уж и плохая даже для новых игрушек, карта "не очень" была. :)
Учтите, что 6800, да и 6600GT, прилично отъедают энергии.
Sikambr, Yannn Спасибо!!! БП поменял только вчера Tt 430 W, Просто я к чему.... не пора ли задуматься уже о PCI-E мне, да и мать у меня не очень-то, но тогда это уже получается комплексная хирургия.)))))

P.S. Про X1600Pro Читал много, как-то не очень отзываются о ней....

Да, и если брать, то GS или GT?
УХО, gt — лучше, но дороже. Вопрос просто в разумности траты лишних денег, т.е. насколько вы "гамер" или "фанат скорости". :) Если денег полно, то — AGP 7800GS.
Sikambr на price.ru разница в цене на GS и GT 20-30 енотов, но только можно ли доверять?

Да и к тому же 400+ $ платить вообще не хочется))))
УХО, там много "мёртвых душ". Дело не в цене. Главное, можно ли реально товар купить и по чём.

УХО, там много "мёртвых душ". Дело не в цене. Главное, можно ли реально товар купить и по чём.


В этом есть правда) Ладно, завтра с утра буду примеряться.
УХО
Если хватало 9500, то 6600GT хватит тем более (~135-140у.е.)
Yannn Да не очень то и хватало, просто время уже пришло либо так либо с дальним забросом)))
Народ у меня такой вопрос: х800гто поддерживает шейдеры только 2 версии, а есть ли видуха аналогичная ей по производительности и цене но с 3 шейдерами? Карта нужна на pci-e , не обязательно ати, можно и джи-ворс, но ати всё же лучше. Заранее благодарен.
M@sTeR!!!
Смотри в сторону 6800 GS ;)
M@sTeR!!!
Помоему X800GTO по цене как-то не вписывается в ценовой диапазон, обсуждаемый в этой теме.
у нас в Казани во всю вписывается, кстати насчёт 6800гс у неё есть аналог от ати? На неё я и ориентируюсь пока
Мат. плата: ASUS P400 865 pe (кажется так :))
Проц: Сeleron D330 2667
Память: 512mb Samsung original
Винт: Barracuda Seagate 60 Gb SCSI
Видео: Radeon 9600 XT 128 Mb

Здраствуйте. Ситуация такая, запускаю я Oblivilon свежекупленный, а он редиска тормозит на нормальных средних настройках :( И понятно мне стало что отстал я шибко, от прогресса технического! Поетому прошу общество — подскажите чего мне заменить в ящике дабы не огорчатся более.
Rozenkoff
кажется так — скорее всего нет... прочитайте, что у вас в чеке написано или в гарантийном талоне...
Чтобы Обливион (и аналогичные вещи) шли лучше надо:
— Во-первых, обязательно докупить ещё + 512mb (можно 1Gb, если поддерживает мат.плата) памяти.
— А видеокарты: что-то из 6800 GS/GT (для AGP на настоящий момент оптимальный вариант), 1800 GTO, 7600 GT. — это всё в районе 200-400$.
Спасибо. Еще вопрос: Если докуплю памяти и поставлю вышеуказанную карточку не упрется ли все это великолепие в проц.? И еще не затруднит ли вас назвать конкретную видеокарту.
Rozenkoff, действительно, учитывая ваш процессор, лучше ограничится чем-то, что не выше уровня 6800GS (12 конв. 400(425)/1000). И обратите внимание на свой блок питания обязательно.

И еще не затруднит ли вас назвать конкретную видеокарту.
Затруднит, потому что незвестно, что именно есть в наличии у вас в магазинах. Смотрите на 6800GS, только не берите от "безымянного" (noname) производителя. Только не перепутайте AGP и PCI-E. Но вы же вполне можете собрать карты опр. ценвой группы (из тех, что есть) и предложить общественности выбрать что-то из них.
завтра собираюсь идти брать asus a8n-e, проц атлон 3000, и гиг мозгов. Подскажите какую видуху лучше взять и какого производителя, выбираю между 850хт, 1600хт и 6600гт.
Dron48, ту, что дешевле. 1600XT держит шейдеры 3.0 и за счёт частот немного быстрее 6600GT. х850 — довольно производительная, но не поддерживает 3.0.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru