Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 20 [ Сообщений: 798 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ivb
В питере 17000 не меньше ....
В Москве ОЕМ можно взять за 509$. Но у меня — обломилось, у знакомого очередная проверка проверки проверок.
Надоела эта байда. Еду сегодня в UC, куплю Х800Pro от Сапфира за 12000р. и успокоюсь.

В Москве ОЕМ можно взять за 509$. Но у меня — обломилось, у знакомого очередная проверка проверки проверок.
Надоела эта байда. Еду сегодня в UC, куплю Х800Pro от Сапфира за 12000р. и успокоюсь.


Потом надо бы поделится впечатлениями. ) "Бытует мнение", что обновка должна быть раза в 3 мощнее предыдущей, чтобы "заметить эффект". 8)
Короче, все кончилось как всегда :).
В UC — очередь, поехал в Fcenter, и взял Х800ХТ от Сапфира :D (кстати — падают, уже 14777р.), а заодно и Залман на кронштейне ;) угробив "деньги-на-непредвиденные-обстоятельства-во-время-вождения".
Сейчас согреется — поставлю, потом отчитаюсь.
ПыСы:
а у кого-нить воткнуты вентиляторы во все разъемы на маме, у меня уже — два болтаются, этот будет — третьим? Или лучше обрезать шнурок и подпаять разъем к БП?
а я б на твоем месте дождался R520
Я всю жизнь чего-то жду :spy:
Не знаю как на счет 3-х кратного, а более чем двукратное есть: 5242 — 11538 при одних и тех же настройках в 3DMark. Моя душенька довольна.
ПыСы: правда, даже с дополнительным охлаждением Изображение температура не опускается ниже 38-40 град. на плате, при играх=50-55
ПыПыСы: А мой старик-то (9700Pro) был ничего так — крепенький! :)
Народ как вы думаете какую видюху можно будет купить в июне ?? просто хочу что бы хватило её года на 2 с увереностью а вообще чисто ан системный блок думаю потратить 45000
s1n
В ценовом сегменте от 400$$ — оптимальные варианты GF6800GT, X800Pro. Ультры и ХТ брать нет смысла.
Посоветуйте, что выбрать: PowerColor X800XL или PowerColor X850XT? Не хочется отдавать зря денежки, все-таки разница в цене существенная! Смысл вопроса: стоит ли брать X850XT на мою систему: Barton 3200+, EPoX 8RDA3+, Kingston 2x512, Seagate 7200.7 120Gb, Sapphire 9500, PowerMan 300W.
вообще если деньги из карманов не валятся, да и для такой конфигурации х800хл вполне сойдет..
машина это не роскошь, а средство передвижения :gigi:
a1bert

X850XT- Это конечно круто,но она упрется в производительность твоей системы.
Так что для получения полного кайфа придеться апгрейдить всю систему. :)
На фашистских просторах уже давно можно затариться PCIe-версией GF 7800GTX от различых производителей по смехотворной цене в порядка 520 еврив :D. www.geizhals.at С другой стороны, за гипер-пупер новинку это не так уж и много. При наличии конкурента можно ожидать через месяцок вполне приемлемых расценок. Будут ли AGP версии оной?
Finster
Будут ли AGP версии оной?
500 евриков за карточку?.. :oops: Ну... кому как...
Официально — нет. Если только кто-то из производителей сделать пожелает. Ати вроде бы обещала на R5хх что-то выпустить со своим переходником на AGP, но у них по слухам опять представление новинки откладывается...
Есть компьютер:
P4-3000/800MHz/512kB
Asus P4C800E-Deluxe
2x512Mb DDR400 Samsung

Недавно сгорела видяха Gigabyte GV-R98P256D. Теперь думаю о замене на что-нибудь побыстрее.
Есть ли смысл брать X850XT? Нен станет ли остальная система узким местом?
dead
Для такой системы многовато. Лучше докупите ещё 512 мб ОЗУ и возмите х800(про) или 6800(ГТ).
dead
Есть ли смысл брать X850XT?
Нет, не стоит. ATi отказалась (откажется) от серии X850, теперь все карты будут носить название X800xx, и не важно, что там стоит R420, R430 или R480. :)
Да, про смену названий я теперь знаю, только совсем в них запутался :)

Так что лучше будет взять под AGP?
dead
Так что лучше будет взять под AGP?
Соглашусь с Sikambr. X800Pro + 512Mb :)
Интересно стоит ли под мою систему брать X1950XTX или ограничится чем то другим :confused:

Процессор Intel D (820) 2.8
Мат. плата ASUS P5WD2
Память (ОЗУ) 512x2 Kingston 5300
Жесткий диск (HDD) 160 Gb Samsung SATA II
Видеокарта ASUS EAX 850 XTP
Блок питания Hiper 450W
Система охлаждения Zalman 8000 и Zalman 700AlCu
Монитор ACER 1951
BadBlok
роцессор Intel D (820) 2.8 — маловато для полноценной загрузки этой карты. Меняйте процессор на более мощный для такой карты — presler 930-950. Данную же систему можно улучшить 1900 XT(X) и ещё 1 Гб ОЗУ.
Для примера смотрите обзор Sapphire ATI Radeon X1900 XTX: http://www.radeon.ru/articles/r5xx/x1900xtx/
спасиб
близится новый год, время апгрейда
вот хочу новую видюху тока для игрулек,
бюджет 12-13 кило рублев
MorozOFF
Для вашей конфы Х1950ПРО — это максимум и то, если проц разогнать. Докупите ещё мозгов гектар...

MorozOFF
Для вашей конфы Х1950ПРО — это максимум и то, если проц разогнать. Докупите ещё мозгов гектар...


проц разогнан до 2.8, а мозгов кудаж еще и так два гектара стоит.
в инфо ж написано 1024*2
Ну вот и я стал обладателем X1950XTX, пока только успел HalfLive2 купить, т.к. 2 дня видяхе. :)
Иду за ДУМом, FEAR'om
Да же вот и не знаю во что поиграть....
NeoMinir
за скока взял?

NeoMinir
за скока взял?


570$
NeoMinir
у вас в Питере по прайс.ру 8800Гтс стоит 580 у.е.

NeoMinir
у вас в Питере по прайс.ру 8800Гтс стоит 580 у.е.


Если и брать то 8800GTX а не 8800 GTS. а та уже за 830 у.е переваливает.
Да и то смысла нет никакого!
Смотри результаты по FEAR например. :)
http://www.3dnews.ru/video/geforce_8800/index6.htm

Пока выйдут игры с поддержкой 10 директХ .... она в цене упадет до ~400
а сейчас переплачивать нет смысла если не раскрыть все ее возможности.
да и к 10-му директу, уже R600 от ATI выйдет :) вот его и надо брать.
NeoMinir
Просто, ИМХО 8800Гтс хватит на более долгий срок чем Х1950Хтх (при всей моей любви к Ати)и переплата всего 10 у.е....
да и R600 ещё ждать и ждать...
И будет она лучше всего на 5- 7% :D
Beck's но ведь всего 10 у.е. ...
Wivern
8800 пока сырая карта с сырыми драйверами, равно как будет и шестисотый. Лучше подождать до лета-осени.

Достоинства:
Непревзойденный уровень производительности в большинстве современных игр
Великолепная производительность в экстремальных разрешениях
Великолепная производительность при использовании высококачественных режимов сглаживания
Поддержка нового метода сглаживания CSAA
Широкий выбор режимов сглаживания
Одновременная поддержка FSAA и форматов HDR с плавающей запятой
Великолепное качество анизотропной фильтрации
Унифицированная архитектура со 128 шейдерными процессорами
Ориентированность на будущее: поддержка DirectX 10/Shader Model 4.0
Поддержка аппаратного декодирования H.264 и других HD-форматов видео
Эффективная система охлаждения
Невысокий уровень шума
Недостатки:
Недостаточно отлаженные драйверы
Возможная несовместимость с некоторыми системными платами
Специфические требования к питанию и размеру корпуса ПК – если это можно назвать недостатком.

Вся статья: http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... deos/19970

Если же не в терпёж — 8800 перспективней 1950.
ivb
ну так... ИМХО в этом вся суть.
и так товарищи! кто-нибудь уже купил себе Radeon HD2900XT?

что же выбрать сейчас GeForce 8800GTS 640 Mb или Radeon HD2900XT 512 Mb или GeForce GTX 768 Mb... (расположил их в плане возрастания цены из прайса одной известной фирмы)
Wivern C "CPU Core 2 Duo 6300" есть смысл только GTS. Имхо.
ivb — вот тут вы ошибаетесь, камрад. С Е6300 производительность GTX все равно будет выше чем у GTS ну и так далее, кроме того стоит подумать о разгоне. Почти все Е6300 разгоняются по шине до 400МГц, то есть в итоге имеем 2800 Мгц, и этого уже вполне хватает для GTX C Core2Duo пока в производительность процессора карты почти не упираются.
а я склоняюсь к Radeon HD 2900XT...
Wivern — и правильно делаешь. Почему — читай в теме по этой карте, я доволен.
[quote="Raiden1000"][b]Wivern[/b] — и правильно делаешь. Почему — читай в теме по этой карте, я доволен.[/quote]

Есть сомнения.

Большие.

Основная неприятность этой карты в том, что требуют Catalyst минимум 7.5, который, в свою очередь настолько тормозит интеловские процессоры, что, например, разогнанный до 3 ГГц Core 2 Duo E6600 становится эквивалентным по производительности в играх и тестах A64 5000+...

При том, что при установленном Catalyst 7.4 он "обгоняет" чуть ли не в полтора раза... И ATi'шники (пардон, AMD'шники) с этим бороться, похоже, не собираются. А может, и специально устроили, кто их знает...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru