Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы видюха обрабатывали physix в играх, а не процессор, у меня процессор intel core i3 а видюха radeon hd 7870.Просто когда я выбирал видюху, у меня был выбор между ati hd 7870 и nvidia не помню названия,и там было написано, что видеокарты nvidia могут обрабатывать phisix а radeon нет.Так мож есть какие проги.
Denis1997
Нет таких прог , надо было карту от Нвидиа покупать . Но только очень мощную . Если бы вы купили GTX 660 , то это вам бы не сильно помогло .
Denis1997
чет вроде бы, были дравера специальные, которые позволяли AMD Рендерить а NVIDIA обрабатывать PhysX. Тема есть у нас + драйвера не лучшего качества.

Да и лучше сделать как написал RAV123
Да и i3 не лучший проц, лучше графику выкрутить по выше, чем включить physX
Denis1997
Что за игры-то? Аппаратно PhysX умеют только карточки NVIDIA, если для ваших игр это критично, то лучше поменять видеокарту на «зелёную».

SevenXP
Высокочастотные i3 последних поколений — весьма шустрые штучки. :)
Просто сейчас во многих играх PhysX есть и в настройках отключить ее нельзя, ну кроме игр в которых есть txt с настройками,там можно отключить и то не во всех а лишние 5-10 фпс не помешают.Спасибо за ответ.
Denis1997
Во многих играх? :) Во многих где есть PhysX Он не заметен. А где по полной плюшки используются, таких единицы. Во всех остальных если что и есть то CPU хватает выше крыши.

Жёсткий_Чебур
как не как, но все больше и больше игры рассчитаны на 4 ядра. Думаю между i3 vs i5 разница будет на 5-10 fps
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru