Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 98 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
x__CRAZY__x
Давай по новой :lol: :gigi:
SevenXP
Состав участников будет не полный. В ком энергию для этих споров черпать?
Да чего по овой,просто интересно было читать про поддержку того или другого продукта,от себя могу сказать,до недавна сидел на HD7970 при 2К разрешении и особо горя не знал.дрова постоянно обновлялись ,карта шуршала,пока ГПУ не отвалился.играл во все подряд,последний «шедевр» DOOM на средних правда,но побегал с удовольствием.
Сейчас думаю переметнутся в зеленей лагерь,так как у красных вега в ...........и вот так же интересен вопрос сколько 1080 ти будет поддерживаться и безпроблемно работать,без искусственного замедления.
Старушка моя работает,но добраться до температуры в 93-95’’ не проблема и после чего она красиво дожит комп спать(все замерает).но если дать гари кулеру,то все гудд,но шумит падла ОЧЕНЬ :gigi:
А чего про новое поколение обсуждать? Там все туманно пока. Вот выйдут, можно будет делать какие либо выводы.
x__CRAZY__x, это hd 7970 93-95 кочегарит?
DigiMakc
Да,после ребола чипа,я и пасту поменял на всякий, но ничего не поменялось :(
В простое 45.
x__CRAZY__x
Многовато однако.
DigiMakc
Знаю, и даже не догадываюсь почему так,возможно при демонтаже в сервисе повредили основание испарительной камеры(погнули).других идей нет :(
x__CRAZY__x
Можно попробовать немного напряжение снизить.
DigiMakc
У меня не совсем оказывается референс,ШИМка не такая и регулировать напряжения не могу :mad: .может не до конца разобрался,но шимка точно нестандартная,у меня HIS с синим текстолитом.я уже не первый что так лоханулся :abuse: .
x__CRAZY__x, как вариант — вспомнить про вольтмод. Либо не заморачиваться.

x__CRAZY__x, как вариант — вспомнить про вольтмод.

Не совсем понимаю.не уверен что я могу что-то вспомнить,я пытался разобраться ,но ни одна программ софтвенно не поддерживала,а с биосом что-то не охото связываться .
Вложение:
IMG_20191224_104603.jpg
Начали утекать в сеть результаты 5600XT

https://www.techradar.com/news/amd-rade ... for-nvidia


RX 5500 XT, the GPU scored 5,230 in the 3DMark Time Spy benchmark, and 12,631 in the Fire Strike benchmark. According to the leaked results, the RX 5600 XT managed 5,884 in Time Spy and 14,341 in Fire Strike – clearly offering a decent leap in performance.



Пишут, что на уровне Vega 56 и 1070 Ti. 6Gb память DDR6 12Gbps. При этом в таблички из статьи по ссылкам есть цифры побольше. Не очень понятно. Может несколько разных тестов.

https://videocardz.com/newz/alleged-amd ... sults-leak


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хм....а когда разродится условная 5800 xt :oops:

Пишут, что на уровне Vega 56 и 1070 Ti.

Судя по скриншотам, она не дотягивает даже до моей 1070 (бенчи в профиле). :oops:
Это вот до такой?

Видеокарта: MSI GTX 1070 Founders Edition | 2100/9100 MHz

Если да, до такой по идее и не всякая 1070 Ti дотянет. :up2:

до такой по идее и не всякая 1070 Ti дотянет

Изображение
Даже на моём прошлом процессоре 1070ti нагибает 5600ХТ — что уже говорить о 5500?
Ну пока рано судить кто кого "нагибает". Во-первых 3dmarkи давно очень сильно зависят от возраста драйверов и тщательности заточек под них, во -вторых "на уровне" это может быть +— 10-15%. Надо дождаться карт и погдядеть реальные результаты в тестах в первую очередь игровых.

-- Добавлено спустя 5 мин 37 с --
Насколько я понял 5500 это замена 580го и будет стоить как 1060 6G/1650 S., 5500XT — замена 590го.

1070 Ti сравнивать с 5500(XT) наверное как то не очень корректно

-- Добавлено спустя 14 мин 14 с --
Да и на табличке сверху у 5600XT — 64xx в Time Spy надо смотреть правда что там за система.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru