Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 92 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
x__CRAZY__x
Давай по новой :lol: :gigi:
SevenXP
Состав участников будет не полный. В ком энергию для этих споров черпать?
Да чего по овой,просто интересно было читать про поддержку того или другого продукта,от себя могу сказать,до недавна сидел на HD7970 при 2К разрешении и особо горя не знал.дрова постоянно обновлялись ,карта шуршала,пока ГПУ не отвалился.играл во все подряд,последний «шедевр» DOOM на средних правда,но побегал с удовольствием.
Сейчас думаю переметнутся в зеленей лагерь,так как у красных вега в ...........и вот так же интересен вопрос сколько 1080 ти будет поддерживаться и безпроблемно работать,без искусственного замедления.
Старушка моя работает,но добраться до температуры в 93-95’’ не проблема и после чего она красиво дожит комп спать(все замерает).но если дать гари кулеру,то все гудд,но шумит падла ОЧЕНЬ :gigi:
А чего про новое поколение обсуждать? Там все туманно пока. Вот выйдут, можно будет делать какие либо выводы.
x__CRAZY__x, это hd 7970 93-95 кочегарит?
DigiMakc
Да,после ребола чипа,я и пасту поменял на всякий, но ничего не поменялось :(
В простое 45.
x__CRAZY__x
Многовато однако.
DigiMakc
Знаю, и даже не догадываюсь почему так,возможно при демонтаже в сервисе повредили основание испарительной камеры(погнули).других идей нет :(
x__CRAZY__x
Можно попробовать немного напряжение снизить.
DigiMakc
У меня не совсем оказывается референс,ШИМка не такая и регулировать напряжения не могу :mad: .может не до конца разобрался,но шимка точно нестандартная,у меня HIS с синим текстолитом.я уже не первый что так лоханулся :abuse: .
x__CRAZY__x, как вариант — вспомнить про вольтмод. Либо не заморачиваться.

x__CRAZY__x, как вариант — вспомнить про вольтмод.

Не совсем понимаю.не уверен что я могу что-то вспомнить,я пытался разобраться ,но ни одна программ софтвенно не поддерживала,а с биосом что-то не охото связываться .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3