Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 23 [ Сообщений: 891 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я тогда не знаю, может и с новым БП также будет :confused:
Вот зачем тебе мучать видюху разгони до 950 и радуйся больше не нужно.

Вчера через драйвер увеличил питание на 5% и в Starcrafte 2 датчик достиг 1.146 значит все окей и повышается питание, всегда знал что лучшая прога для разгона ССС. Но самое интересное в игре Bioshock макс значение было 1.086 при тех же настройках.

Но после того как увеличил на 5% даже 3d mark 2011 Extream GPU показал 2600(960 5500 и на этой же частоте до повышения вроде бы 2530-2540 было) а был 2515 (950 5500) при этом я не думаю что 10 по частоте GPU смогли бы добавить 85 балов. По ходу реально нужно было напругу увеличить.

-- Добавлено спустя 16 ч 49 мин 48 с --
ОО кто хочет купить HD 7990 AX7990 6GBD5-2DHJ всего 899$
Перепул тему)


Последний раз редактировалось Tohis 14:08 11.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
Приветствую.
У нас по Украине последнее время наблюдается дефицит на HD7850/7870/7950/7970. А с сегодняшнего дня цены начали взлетать на 7850/7870. 7850-е подорожали почти в 2 раза. HD7950/7970-х вообще сказали ближайшее время не будет в стране. Что это? Как у вас с ценами? Была ли инфа от AMD о значительном подорожании? Это какой-то развод получается. Или сговор производителей видеокарт или AMD.
ScorpionR
Видимо, спрос слишком большой. У нас в магазах 7950/7970 сложно поймать.
CRAIG_DT
У нас с сегодняшнего дня цены на 7850-е 2Гб теперь 310-350$. И главное, что почти во всех магазинах. С нового завоза. Не уж-то AMD совсем совесть потеряла. Кому теперь нужны их карты... Не знаете где можно отписать в тех-поддержку американскую?
Изображение
ScorpionR
Если цены повышают,значит карты таки нужны и спрос есть,себе во вред они бы не подняли цены. Действительно интересно-с чем это связано на самом деле?
А зачем? :) Народ просто будет брать жирафы. И это правильно :) Не могут наладить поставки или организовать нормальную ценовую политику- их проблемы. К счастью АМД не монополист. А еще у них дрова кривые :oops: А спрос был потому что АМД были дешевле при сравнимой производительности, а не лучше, вот и весь сказ. Теперь спроса не будет.
ScorpionR
76FX
Lordgrey
Уравнивают цены с нвидией? :spy:
CRAIG_DT
Та нет. На видеокарты nVidia цены не поднялись. Может это кратковременный скачек цен. от AMD инфы не было.
CRAIG_DT
Все так привыкли,что АМД именно снижает цены,что даже Гугль не понял вопроса-я набрал "АМД повышает цены",в ответ:
" Возможно, вы имели в виду: AMD снижает цены " :lol:
ScorpionR
Это была шутка. Имелось в виду, что ща нвидии дороже, амд решили догнать по цене. Сейчас по цене 660 обычной можно взять 7870, которая равна 660ти по производительности.
CRAIG_DT
У нас теперь уже не так. По цене 660-й можно только 7770-й взять :)
ScorpionR
Скажите спасибо вашим барыгам :(
CRAIG_DT
А вдруг это сама AMD завысила? Если у вас на след. неделе не взлетят цены, то значит барыги... Скоро будет дешевле у вас покупать и поездом через проводника передавать ;) Так сказать для настоящих фанатов AMD :gigi:
ScorpionR
90%, что нет.
ScorpionR
Гляньте скрин выше-это на странице АМД-272-292 $ за HD 7870 GHz . По-моему очень близко к названным вами ценам (плюсуйте перевоз и накрутки).
Имхо-карты не хуже аналогов конкурента,почему все уверены,что они обязаны быть дешевле,а если нет-то покупка таких карт-фанатство-х.з. :confused: Я не оправдываю повышение цен,не пойму такую логику.
76FX
Я тоже не понимаю, зачем покупать 660ти за 8800, если за 7500 можно взять такую же по производительности 7870. И вообще не понимаю смысл покупки 660 за 7500-7800. Вот это ИМХО фанатство или неосведомлённость.
76FX
CRAIG_DT
Я во всем с вами согласен. Но меня всего-навсего волнует повышение цен на HD7850 cо 160-170$ до 310-350$ :oops: И на всю остальную серию. У нас такого повышения никогда не было.
76FX
Амд-шоп такая помойка. Залез на него, цены на 7870/7850 начинаются чуть ли не с 320 баксов, в начале идут в перемешку с 7950, тут вообще 170-180, при том сюда как-то попали 7770. Короч, тупо подборка барыг.
Так что посмотрим.
CRAIG_DT
Да-тогда нужно подождать-если и у нас вверх полезут цены-то :( Вполне возможно-на Украине сговор барыг.
GTX 660 + 660ti + Radeon7870

Зависит от конкретной модели конечно, но 7870 примерно между 660 и 660ti по цене. — Это не самый дешевый магаз, но дешевле только в магазах с маленькими сроками гарантии.
Реально 7900 серии толком нету, а зато Титаны есть :D
Посмотрел в своих магазинах, 7870 стоит 7000-8000 т.р. Моя 7950 подешевела, правда на 100р. На другие цены прежние, правда ассортимент поубавился.
не чего себе у тебя 7-8 тыс это что 250$
SevenXP
7500~250$
не чего себе цены, где это ты так покупал у нас самая дешевая 310$
SevenXP
У нас во всех почти магазах так. Во всяком случае, крупных.
ScorpionR
Если в Розетке поднялись цены , то это не значит что везде :lol: Просто там их вообще нет в продаже и цена появилась дикая скорее всего по ошибке , какойто баран что то не то напечатал , а в других магазинах карт полно и цены даже падают http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=1 ... sets_=6303 Надо быть полным идиотом что бы продавать HD 7850 дороже чем GTX 660 , например я бы однозначно купил бы 660 — дешевле и мощнее .

Вообщето в Розетке есть hD 7850 ( это других нет , тех что мощнее , HD 7870 и ТД) , но цена что то сумашедшая :lol: , или они там обкурились или какая то ошибка , продавать такую карту по цене GTX 660Ti вообще идиотизм ,только полный идиот купит :gigi:
Обнаружил на своей 7950 GV-R795WF3-3GD ,какой то маленький белый переключатель.Думал,что в сток,с пониженным напряжением переводит карточку.Переключил,все осталось как было...Для чего нужен этот переключатель?Или это второй биос на всякий случай,если первый запорешь?
Изображение
Diemoon
Скорее запасной БИОС.

Если в Розетке поднялись цены , то это не значит что везде :lol: Просто там их вообще нет в продаже и цена появилась дикая скорее всего по ошибке , какойто баран что то не то напечатал , а в других магазинах карт полно и цены даже падают Надо быть полным идиотом что бы продавать HD 7850 дороже чем GTX 660 , например я бы однозначно купил бы 660 — дешевле и мощнее .

Вообщето в Розетке есть hD 7850 ( это других нет , тех что мощнее , HD 7870 и ТД) , но цена что то сумашедшая :lol: , или они там обкурились или какая то ошибка , продавать такую карту по цене GTX 660Ti вообще идиотизм ,только полный идиот купит

А теперь включай мозги. Войди на тот мониторинг цен на который дал ссылку и дальше попробуй войти на сайт где цены не изменились и ты увидиш новые цены))) Вот так вот. Но зато теперь у меня отпал вопрос какую карту покупать 660 или 7850. Если ранше они стоили полностю одинаково и я думал мол там же 256 бит. но на жырафе частоты выше в стоке. но радик можно розогнать. но у жырафа больше фпс в играх. То теперь все ясно что покупать)
Парни, какие такие игры, когда три дня назад курс за один биток достигал 275 долларов? Даже сейчас посмотрите на цену 1BTC в долларах (вверху страницы) и вам станет ясно, почему высокопроизводительные Радеоны 7000-ой серии стали дефицитом и на них рынок выставил такие заоблачные цены. Свою профильную 7950 могу спокойно продать за 3300 гривень, хотя покупал пару месяцев назад за 2700. Вот и вся математика, комп должен работать и зарабатывать! А вы о каких-то там игрульках речь ведёте... :lol:
vilio
Включи свои и пошарься по разным ссылкам , и увидиш что не везде цены прыгнули , а восновном только там где нет карт в наличии . И скорее всего это хитрость , мол смотрите какие дикие цена на AMD , берите Nvidia ( видать склады переполненны , вот и решили пока не закупать AMD, надо распродать Зеленых , а на них , особенно на GTX 660 цены конкретно упали , что хорошо ) , а в Розетке цены уже нормальные .

И к стати практически во всех магазинах и раньше были в прайсах наряду с дешевыми практически такие же карты по дикой цене . А есть и магазины где вообще всегда были дикие цены и даже там берут :gigi:


Последний раз редактировалось RAV123 22:20 12.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
Люди,есть щас смысл менять феном х4 945 (3000мгц) на феном х6 1055т (2800мгц) под разгон?С моей стороны доплата всего 1000руб. получается.Норм он будет для 7950?
Diemoon
Для игр профит нулевой, если вы об этом...

-- Добавлено спустя 5 мин 18 с --
Makc_68

комп должен работать и зарабатывать! А вы о каких-то там игрульках речь ведёте... :lol:

Я хочу подробный график, без таких вот высказываний ;)

ЗЫ вбить настройки соединения и поднять домашнюю сеть трём юзерам может быть выгодней вашего занятия...
ЗЫЫ как показывает практика — хорошо заработать на биткоине можно... но не майнингом, а простой игрой на курсе :gigi:
ЗЫЫЫ игрульки — это гуд :-p
Ага,для игр. ГТА 4 даже с этой видяхой не идет плавно на максималках.Че за хрень такая.Мож с 6-ядерником будет лучше...
Diemoon
Не знаю в чём проблема,у меня в своё время GTA4 прекрасно шёл на Radeon HD 4870 1 GB+ Phenom II X4 955 :confused:

Люди,есть щас смысл менять феном х4 945 (3000мгц) на феном х6 1055т (2800мгц) под разгон?С моей стороны доплата всего 1000руб. получается.Норм он будет для 7950?

Давай, дай мне ссілку на маг где цені те. которые были? НА розетке как было 2007 грн. так и стоит.

-- Добавлено спустя 59 с --
Кстати, неужели реально пасивно на битконе что то заработать если весь день включить комп и запустить ту программку?
Цены на 7950 помоему даже упали, правда 7970 всеравно нету.
Если по барабану что брать, НВ или Радик — то Радик конечно сильно выигрывает за счет цены. Но я брал совсем недавно ГТХ680 по той причине что по работе больше подходит, + питалова жрет меньше и греется соответственно меньше, да еще и абсолютно бесшумен на фоне остального, достаточно тихого корпуса, даже в нагрузках. Но цена конечно завышена на нВидию — собственно как всегда. А цены на радеоны не выросли, просто карты в дефиците ИМХО

Цены на 7950[/url] помоему даже упали, правда 7970 всеравно нету.
Если по барабану что брать, НВ или Радик — то Радик конечно сильно выигрывает за счет цены. Но я брал совсем недавно ГТХ680 по той причине что по работе больше подходит, + питалова жрет меньше и греется соответственно меньше, да еще и абсолютно бесшумен на фоне остального, достаточно тихого корпуса, даже в нагрузках. Но цена конечно завышена на нВидию — собственно как всегда. А цены на радеоны не выросли, просто карты в дефиците ИМХО


НА 7850 выросли в 2 раза. почти в Украине
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru