Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня комп: Duron 750 Mhz, 256 SDRAM, HDD 40Gb Barracuda, Win98SE. Хочу купить видяху.

Стоит ли покупать для такого компа Sapphire 9100 64Mb??? Или может что-то другое?
Longbow имхо, их новых карт она там будеи смотреться лучше всего. 9000/9000Про стоят гораздо дороже, а вот скорость будет ниже...
Конечно стоит , если нет денег на более дорогую карту(типа Р9500-9800) то лучше возьми р9100 чем какой нибудь гф мх440 , т.к р9100 — DX 8 карта , а гф 4 мх 440 и.т.п. — DX 7 карта .
У меня стоит Радеон 9100 64МВ от Сапфира — никак не нарадуюсь после МХ440 , только прежде чем её взять посмотри на сайте производителя как она выглядит.
Вот смотри http://fored.vlz.ru/r9100.shtm#top у меня такая же точно .
Longbow
В принципе стоит покупать 9100 64Мб, но желательно от Gigabyte. У неё хоть 250/250 частоты, против Sapphire — 250/230. Хотя это не столь важно!
И главное, что простым апгрейдом проца (скажем на ХР1700+) производительность карты повысится на 20-30%. Так что есть смысл брать, если с деньгами туговато!
Micca
Кстати,почему?
Dext-44
Longbow
У меня 9000pro с тактовой частотой 275мгц вот и думай....
Longbow
Смотри не купи сапфир с 64бит памятью
ELIAS
И чё?
Dark Lord
В принципе стоит покупать 9100 64Мб, но желательно от Gigabyte. У неё хоть 250/250 частоты, против Sapphire — 250/230.
Вот чё!
Я купил Sapphire Radeon 9100 64Mb!!! Стоит это — 2240 руб.
Классные изменения после двух лет на Riva TNT2 Pro!!!
GTA3, IGI2, Warcraft3, Postal2.... wow!!!
Longbow
Материнская плата какая?
To Rubberman: CHAINTECH 7AIA/100 VIA KT133+686B
Слушай Dark lord , у натурального Сапфира всё ок . Прежде чем взять карту надо к ней хоть малоасть самую присмотреться, особливо на памать, цвет платы, наличие всех емкостей и на стикер ессесвенно. А в прайсе что угодно накатать можно .Кстати , я ссылку выше давал .
Dext-44
А что за память на этих Gigabytах стоит , ты не в курсе ?
KANE
где ты сейчас найдешь натуральный сапфир? одни подделки
ELIAS
Частоты отнюдь не главный показатель скорости. Заметь что кол-во текстурных блоков на конвейере у R9000pro — 1. У R9100 — 2. А это достаточно влияет на скорость!
KANE
производства Samsung со временем доступа 4 нс. Кстати, хорошая карта от Гигабайт!!! Правда найти сейчас не очень легко, но возможно!
Dark Lord

>где ты сейчас найдешь натуральный сапфир?\

В зарекомедованных магазинах!! Я, например купил одну из первых 9100 от Сапфира с частотами 250/250 .
Dext-44
И когда это было? вчера? или полгода назад?
Dark Lord
Согласен! Сейчас очень много левака стало!! Но если идти за покупкой в хороший стильный магазин, вряд ли тебе подсунут левак без твоего ведома!
И Всё же,почему 9000pro дороже?
ELIAS
Потому что медленнее
Dark Lord
То есть чем медленнее тем дороже?
На самом деле она должна быть дешевле....тут что-то не так.....
ELIAS

>И Всё же,почему 9000pro дороже?\


Возможно из-за памяти.
Кстати, если быть точным, то R9100 быстрее R9000pro на 15%.
То есть чем медленнее тем дороже
Нет. Просто 9000Pro урезка 8500(9100), но по цене дороже китайских 9100.
9100(8500) не делают больше, а те что остались продают за бесценок. Ещё дешевле с 64бит памятью.
Dark Lord
Я купил не подделку , а если и подделка то от оригинала ничем не отличишь, ни по производительности ни по внешнему виду, всё сходится , я за неё забашлял 2750р.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru