Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вчера приобрёл 4730 от PowerColor (1x6pin)
Выглядит так:
Изображение

Пока только опробовал в CoD MW2 (DX9,1440x900, AAx4, Экстра) — 45-60 FPS

Прогнал её бубликом:
Изображение
Температура в поряде!

В простое такая картина:
Изображение

На мой взгляд доволи порядочная видюшка, не стал брать 9800GT (512Mb), не увидел смысла переплачивать 25$ за 5% производительности. (У нас такие цены)
У меня какая то другая HD 4730!!!:confused:

http://s47.radikal.ru/i118/1006/6a/43caceebfdbf.jpg
Саня433
у вас безумно старый gpu-z :oops:
неа((
http://i081.radikal.ru/1006/a6/eaa6c5938629.jpg
что за выкидыш?
Саня433
не плодите сообщения :abuse:
вообще спеки от radeon 3850 с ddr2, где вы это откопали? :eek: оно по производительности примерно как radeon 4670
мне в эльдорадо такое чудо сунули!!((
Сегодня купил и поставил, охлаждение от фирмы DeepCool v4000(890р, полностью медное 4 теплотрубки 2 кулера,также 8 радиаторов, многие оценят у него есть подсветка синего цвета) проц в простое теперь 42,5-43 , под нагрузкой в батле выше 55 не было , настолько тихое охлаждение , я аж удивился тише Sunbeam 80х80х25 Silent, теперь шумит только кулер на блоке.
Единственная проблема была с элементами питания, радиатор мешал, пришлось его балгарочкой укоротить.
Доволен как слон :beer: :beer:
Саня433
Руки поотбивать надо за обман потребителей и посадить надолго. Я тоже наслышан и даже ко мне попадали, незаконно переименованые карты ATI/AMD и со слов потребителя они тоже исходили от ЭЛЬДОРАДО. Нужно обращаться в представительство AMD в вашей стране!!! :mad: :abuse:
Что сказать, охлаждение решило =) с 790/1100 разогнал до 850/1200.Погонял бубликом в супер тяжелом режиме при разрешении 1360*768 без сглаживания, прогрелся до 61С, при этом прирост фпс вырос с 19 до 24.Теперь такой вопрос могло ли повлиять то, что охлаждение питается не от видеокарты а от матери?
Добрый день! Сталкнулся с синим экраном при загрузке винды после установки драйверов версии 10-10 и старше, на HD 4730. Может кто че посоветует??
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru