Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 140 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Игры интересуют такие как Far Cry 2, Mass Effect, Call of Duty 4 и 5.
А БП подойдет?
не знаю как все, а я х2 под 939 не нашёл (с моей проверкой у меня чтоб был) и взял тока 3800+ rev E6 доволен :D (взамен 3000+rev E3 оба venise) , и моя карта 3450 (pci-e) заиграла :) :up: , да и стоит ли для 754 ( судя по инфе у Alexandr36 именно этот) сокета искать проц по мощней , чтоб карту выше чем 3650 держал ? не думаю , вполне достаточно 3450 , а 9*** все же уже нужно забыть :)

ну тк у вас частота на 50% выше была... мож 9600 и слабо будет но смысла апгрейда не вижу...

Блин, и что что частота больша??? Вот прям как дети, бож мой, частота это далеко не всё и далеко не главное.
Моя практика показывает что Атлон 64 3000+ явно и намного быстрее Р4 3.0Ггц в любых игровых и синтетических тестах, хотя Р4 и может уйти в отрыв со своей частотой в математических расчётах вроде superPi, но в играх его подводит значительно более длинный конвеер(аж 22 цикла), и получается что в играх Пень простаивает нефиговое количество времени, пока просчёт предыдущей операции проходит весь цикл.

А смысл абгрэйда таков что то там где не очень мощная(старенькая) игруляма на R 9600 попалзёт на миниуме-средних(перевес к миниуму), на R HD3650 пролетит на средних-максиуме(перевес к максиуму) (п.с. в этом выводе я опирался на примерную картину в BATTLEFIELD 2, в какойнить жутко процессорозависимой игре типо УАЗ 4Х4 результат будит от 3650'ки практически нулевым)
ASUS N7600GS вот такая у меня стояла, когда старую не починил, меня убило её охлаждение, но что если рядом с ней поставить тот-же кулер 5х5 который прикрутил к радеону?? и с какой стороны его лучше ставить, кулер не плохой, крутиться с 4к оборотами -___-
}{о ну значит повесил кулер маленький, недвно были куплены кулеры для корпуса, раньше нвидиа работала в 70 градусах, при лазании по интернету, теперь при игре в обливион на максималках температура поллеблеться от 58-62, при обычной работе 53-55 это есть хорошо, подумываю выкупить у того, кого взял, но!!! всё-таки интересно, например у нвидии 12пиксельных процессов а у 3650 8, %) возможо поеду покупать 3650, т.к друг 400 ват бП подарит завтра, но есть проблема -___- у меня ЦП по прежнему грузиться при перемещении окон 0_О что это 0__О
хо хо *HAPPY* УРААА УРАА XD короче всем Огромное спасибо, мой блок питания DELTA 350w потянул её, но цп всё-равно шалит 0_О может чёт с процессором, я недавно лазил сморел, там термопасты на нём уже почти нет и радиатор с какойто вмятиной 0___о (ну маленькая но там где к процессору прикладываеться) 0-О надо чем-то нормальным намазать?? и с какими температурами у кого работает видюха с стандартным охлаждением? при нагрузке и без?
ILYAHAMSTER с ixbt и ZeRUS
О том как убить/восстановить кулер советую обсуждать не в Выбое видеокарт. 8-)
Интересует такой вопрос, а на 3650 есть video in?
2 ZeRUS:
Уменя 31 в простое, 40 при нагрузке.

2 Wild manul:
нету. только два DVI и S-Video

2 Alexandr36:
Хз как с AGP но на PCIe все выше перечисленные игры идут на средене максимальных при 25 фпс минимум. Даже при снижении своего АМДх2 до 2.0Ггц.
ZeRUS
Разбери системник,почисти,замени термопасту,если надо,то и куллер.БП 350ватт хватит для этой карты.
Те, кто юзает карту HD3650 (АСУС или Сапфир), отпишите, плиз
потянет она разрешение 2048х1152 через DVI ?
Scalov, 2560х1600 тянет по ТХ. Только толку от него? Тебе куда такое? В играх будет слайд-шоу. Фильмов с таким разрешением тоже нет...
Не лень давать ответ на вопрос, который никто не задавал ? :-p
читать описание — похвальный навык.
Речь идет о конкретной характеристике для широкоформатного монитора (16:9).
Не, не лень, мне щас делать нечего :D
Ну будет у тебя рабочий стол 2048х1152. И что ты с ним делать будешь, если не секрет? :)
У меня от Клуб3д ХД 3650 норм вроде!
3650 стоит уже два года,отлчно уживаются с БП на 300вт, не плохо тянут игры. :)
Извеняюсь если вмешиваюсь совершенно не в ту тему, но хотел бы поинтересоваться сравнением Radeon HD 3650 PRO 512 и Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, неужели нижеприведенные мощнее моей видеокарты?!

Просто в службе поддержки Wargaming.net мне сказали ваша видеокарта уступает по производительности видеокарте, указанной в минимальных системных требованиях.

Однако как я понял это даже разные поколения и как может уступать видеокарта с поддержкой более лучшего директикса и более мощная по производительности. Или они правы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... %D0%B2_AMD
Это карта по чистой производительности и не хуже и не лучше gf6800 или x800, а примерно того же уровня. По крайней мере, когда у меня была 3650 я ее гонял в разных 3д марках и получал результаты очень близкие к gf6800.
зы
Ну вот нашел подтверждение в сравнительном списке они в одной строке
Graphics Card Hierarchy Chart
Discrete: 6800 GT, 6800 GS (PCIe), 8600 GT (DDR2), GT 520
Go (mobile): 7800, Go 7900 GS, 520M, 520MX
Discrete: X800 XL, X800 GTO2/GTO16, HD 2600 Pro, HD 3650 (DDR2),
Mobility: X800 XT, HD 2600 XT, 3650

http://www.tomshardware.com/index.php?c ... nt&p1=3107

Таким образом ваша карта минимальная для WOT и естественно лагает.
Grendel Огромное спасибо за сравнительный анализ, не посоветуйте как улучшить работы видеокарты может возможно её разгонять?!
у моей предел был 860 на 530х2
Извиняюсь еще, что отвлекаю, новы можете сказать характеристики моей видеокарты по таким параметрам, как Radeon HD 3650 PRO 512

=> HD 3650 (На про это тоже распростроняется?)
Память: Пропускная способность (Гб/с) : 25.6 Шина (бит) : 128
Пиковая скорость заполнения (скорость отрисовки изображения): гига-пикселей/с = 2.9

Они утверждают, что => X800
Память: Пропускная способность (Гб/с) : 22.4 Шина (бит) : 256
Пиковая скорость заполнения: гига-пикселей/с = 4.704

По этим показателям лучше, сильно ли это влияет и можно ли как то оспорить?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru