Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 166 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какого производителя видеокарт ATI Вы предпочитаете?
ASUS 15%  15%  [ 56 ]
Gigabyte 9%  9%  [ 34 ]
MicroStar (MSI) 8%  8%  [ 28 ]
Sapphire 38%  38%  [ 139 ]
Gecube 3%  3%  [ 11 ]
HIS 8%  8%  [ 29 ]
Palit/Gainward 5%  5%  [ 20 ]
Powercolor 7%  7%  [ 24 ]
другой 2%  2%  [ 8 ]
XFX 5%  5%  [ 17 ]
Всего голосов : 366
До недавнего времени выбирал только из Sapphire и HIS.... точнее Vapor-X и IceQ :)
Сейчас открыл для себя MSI и доволен как стадо слонов. Возможно это только применительно к Twin Frozr III, но зато тут у них получилось прекрасно.
а кто юзает XFX HD6970 :confused: что можете сказать.я взял вмсто ASUS и вот думаю ждать от нее приколов или лучше здать назад :spy: :confused:
Проголосовал за Асус , но Сапфир не хуже , правда попалась один раз бракованная карта. Щас у меня 6850 от Гигабайт стоит , с двумя пропеллерами , весьма неплохая , шума нет и температура больше 58гр в играх не пыгает , и это при 30Гр в комнате. НЕ знаю как сей час , а раньше у меня были карты от XFX — весьма хорошие , ни одна не полетела.
Лично у меня первая была sapphire 3850, до сих пор у брата работает... :up2:
След.была asus 4870 :up2: , а уж потом msi. Правда msi не очень я доволен-проблема с драйверами была :(
Теперь решаю на что менять и стоит ли брать ATI..... Может рискнуть и взять GeForce?????
вот только опять какую брать модель постиг вопрос 7870 или 660...... :(
От какого производителя лучше взять Radeon 6570? Желательно чтобы максимально тихая и холодная была.
shaguar
Любую современную карту (не 2-чиповых монстров, есс-но!) можно сделать такой, если соответственно настроить ее частоты и обороты кулера.
Изучайте тест-статьи на Ф-центре, Оверклокерах, Хоботе, ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru