Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пожалуйста ответьте, стоит ли менять 1900XTX на 7950GX2? С моей стороны доплата 2500 рублей. СРОЧНО! :)
ALEX2008
Я б не менял... карта 2-х башковая, жрет больше и потребует замены БП на 500-600W. Лучше уж подкопить на 8800 GTS, которая делает 7950GX2 довольно прилично.
Я конечно понимаю, что все здесь фанаты АТИ и это логично, ведь сайт посвящен именно этой компании, но все же прошу оценить объективно сложившуюсяситуацию. Мой БП Ascot 420 (или 430?) ватт потянет этого зверя? Продавец говорит, что она у него работает на 400 ваттах. Не много ли он просит доплатить?
ALEX2008 я бы не менял.
П.С. Я не фанат АТИ :)

Я б не менял...


я бы не менял.

Значет не буду! Спасибо. :)

Мой БП Ascot 420 (или 430?) ватт потянет этого зверя?

Ох как не уверен!

PS. Я фанат АТИ, но 1900ХТХ я бы поменял только на 8800ГТХ. (2900ХТ неустраивает по причине шумного охлаждения, хотя что это я :) Замечтался :) )
Да, при моих 2 хардах точно не потянет. Ноя уже принял решение, что меняться не стоит. Еслибы без доплаты, то поменялся бы, но так нее! Тем более карточка меня полностью устраивает, да и играюсь я только в хитовые игры, а их не так часто выпускают. :)
IC9517
Вот и я о том ж ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru