Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 11 [ Сообщений: 427 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Tracert
Эт на каких настройках? В память ведь только текстуры загружаются, если особо качество не выставлять должно ведь хватить. — примерно среднее или чуть выше среднего по настройкам графики. Про Фар Край 2 точно не скажу, а вот в Крайзис гамал, что в первый, что во второй. 8600ГТ не далеко от 2600ХТ, настройки средние, разрешение ставил 1024х768.

Для вашего компа 2600ХТ будет, можно сказать, в самый раз. Процентов на 85 работать точно будет. ;)
Monol1th
Есть тема ATi HD2600 XT, Pro — разгон и модификации Задайте свой вопрос там.
По поводу низкого ФПСа в Doom3 перенес в тему Низкий ФПС в Doom 3.
Ещё есть тема конкретно по RivaTuner'у если вы думаете что проблема в ней... не ленитесь пользутесь поиском!


Последний раз редактировалось Wivern 23:06 16.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
Phobia и Djafar
Перенес в ATi HD2600 XT, Pro — разгон и модификации ваш диалог.
Tracert


А 400 ватный БП с ней справится?


Так 9800XT почти наполовину больше потребляет чем 2600XT (68Вт против 45Вт) — так что точно БП потянет, да еще и вздохнет с облегчением!
Сам собираюсь брать именно эту карту как раз из-за того что неохота еще тратиться на блок питания если ставить 3850 — просто обойдется ровно в два раза дороже да еще и геммор со сменой БП
Pine

3850 — просто обойдется ровно в два раза дороже да еще и геммор со сменой БП
зато и производителней раза в 2 а то и 3.
Если 2600 это мидл то 3850 в своем роде хай енд.

Pine

3850 — просто обойдется ровно в два раза дороже да еще и геммор со сменой БП
зато и производителней раза в 2 а то и 3.
Если 2600 это мидл то 3850 в своем роде хай енд.

Так а толка то от хай енда если в текущей конфигурации компа Tracert 3850 будет использоваться процентов на 40 своего реального потенциала, это ведь как кирпич под педаль газа автомобиля положить и ездить — всем конечно можно будет говорить что у меня хай енд , но ездить то при этом все равно можно будет как на очень средненькой карточке и при этом переплатить в два раза денег...
Правильно тут выше написано что на 80% может проц и раскачает даже 2600XT...

Кстати я что-то упустил 3650 — тоже вроде бы тоже энергопотребление как и у 2600XT (нигде нет инфы по потреблению 3650 ! Но если судить по более тонкому техпроцессу долно быть меньше потребление) и она как более совреемнная есть у гораздо большего числа фирм.
установка 3850 на AGP не стоит вложенных денег, если проц Пентиум 4 3.00 в самый раз будет 2600про 2600хт ИМХО

П.С. на моей конфе проца карточке не хватает только в Ассассинс, а так все летает ;)
Djafar
Согласен. 3850 есть какой-то смысл покупать только обладателям камней AMD 64 FX (ну-ка, кто их ещё помнит? :D ) с мамкой под AGP. Остальным за глаза будет 2600 Про (3650 с DDR2) и 2600 ХТ (3650 с GDDR3). :yes:
bartx2

Если 2600 это мидл то 3850 в своем роде хай енд.

3850 никогда не был хай-ендом. Изначально это мидл-решение. А вот 2600 уже "перекочевала" в лоу. Имхо

А вот 2600 уже "перекочевала" в лоу. Имхо

причем давно и вообще уже снимают с производства
Мне Palit 2600 PRO 512Mb (DDR2) Б.У. предлогает знакомый. Сколько она Б.У. примерно стоит? Вообще стоит ли брать?
P.S. Производительность данной видюхи устраивает, т.к. я в последнее время только в FIFA и в pro evolution soccer играю.
D.S.U.
не больше 1000руб.
Ну, а я купил 2600Про АГП 512 Мб. Поставил, установил дрова. Запустил Сталкер.... ругани-то было :abuse: на средних без АА и АФ 10-12 ФПС, в Чистом Небе — 8-11. подключение к БП эффекта не дало. Так что менять БП и не иначе.... 250(!!!!)Ватт явно маловато под мою систему :gigi:
Night_Raven
Думаете этой вк достаточно для сталкера? :no: И на ХТ тормозить будет.
:confused: Что тогда? :spy:

А ASUS EAH3650 пойдёт?

Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.

А ASUS EAH3650 пойдёт? 

нет, если хочешь играть на высоких настройках поможет только замена системника (хороший разгон чуть исправит эту ситуацию ;) )

п.с. на моей конфе без полного динамического освещения, выше средних настройки 20-24 (карта в жестком разгоне)
Ха... всё уладил. Путем установки БП на 500 Ватт :up: Таперича RivaTuner и вперед... :D

Мне и 20-70 ФПС хватит.. :gigi:

Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
По этому форуму я представил себе что меня ждет, уже заказав себе HIS 2600XT fan 512Mb DDR3 на мою старенькую конфигурацию: P4-Nortwood-2600/800/GF6800GS-256Mb-DDR3 и понял что сыну подарок не получится на Новый Год, нало менять все (Он мне это 100 раз сказал). Придется купить новый мобильник. А к весне взять второй комп с GF9800 (Сын не переваривает ATI, хотя у меня нет претензий к ним, кроме большого тепловыделения).

Сын не переваривает ATI, хотя у меня нет претензий к ним, кроме большого тепловыделения). 

нормально у них с тепловыделением, так же как у Нвидиа, не вижу разницы

нало менять все

это точно
Скажите, какой драйвер в Висте для карточек 2600 — WDDM или XDDM?
Подскажите чайнику, потянет мой старенький комп Sapphire Radeon HD 2600XT 512Mb.
Конфиг компа:
AMD Athlon64 3000+
Мать EpOX EP-9NPA7I
DDR (3200) 2 х 512Mb
БП 350W
Win XP Pro SP3
stozan
Вполне.
Проблем с совместимостью быть не должно.
Monsterof3D
Огромное спасибо! А то сегодня на одном аукционе прикупил, а потом засомневался :)
Может ещё подскажете какие дрова точно без проблем встанут? Пока скачал с оф.сайта ATI Catalyst 10.7 hotfix
stozan
У вас PCI-E карта — качайте последние ;)
Monsterof3D
Ещё раз — Спасибо! :D
Доброго времени, подскажите на какую карту можно поменять Sapphire Radeon HD 2600XT PCI-E, из ныне производимых от самых младших,любого производителя.Начинки компа не знаю так-как не мой комп и человек не разбирается,собран 2007 году.процессор интел 2х ядерный.Спасибо зарание.
m-aleksei
Советую прочитать Инструкция по выбору видеокарты и созданию новых тем и задать вопрос правильно, и в соответствующей теме!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru