Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 19 [ Сообщений: 739 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Тож переберусь с 600 на 680
:yes:
to AlexT
не могу твою инфу открыть. Стуканись в аську, есть вопрос. 442971281

Не, насчёт R600 я передумал — нахнужно! Но и NVIDIA уже не хочу, надоела она мне (хотя моей 6600GT — респект! — третий год на ней — вот это я понимаю было сочетание цена/производительность!)!
Подожду R680, у неё-то я думаю производительность будет отчичная!
Надеюсь в январе-феврале можно будет купить, ... там и crysis русский должен подоспеть.


R680 или R650? И где можно прочитать про новинку?
http://www.overclockers.com.ua/news/har ... 06/101238/ что скажите?

http://www.overclockers.com.ua/news/hardware/2007-08-06/101238/ что скажите?


Это не для игр....


http://www.overclockers.com.ua/news/hardware/2007-08-06/101238/ что скажите?


Это не для игр....


А для чего? Для графических работ?

А для чего? Для графических работ?



Типа того.
А когда выйдет R680?
FLATLINE
Завязываем с оффтопом. Здесь обсуждается Radeon HD 2900XT. Достоинства и недостатки, выбор производителя.
C такими вопросами обращайтесь сюда. ;)
Беда с этими Molex! При переключении в 3D режим комп в перезагруз начал входить. Причём из обоих систем (ХР и Виста) Передёрнул питание видюхи — нормуль! Наверное стоит вывести из БП жгуты питания видюхи без переходных Molex -ов.
Такая тема:
Передо мной две hd2900xt.Одна на гиг второая на 512.Есть очень мало времени что бы выбрать( и то не факт что начальник позволит клиенту мою отдать, та что на512, а себе на гиг оставить).
Протестил обе в 3dmark 2006
на 512 10340
на гиг 10250 кажись
Вот и думай стоит ли париться???Вроде моник 1680 на 1050 и нехватка памяти может негативно сказаться в будущем.Народ подскажите :confused:
Кста мать возможно поменяется на ga-p35-ds3r ибо p5kc комбинированный случай и я думаю что она может негативно сказываться на производительности.
Народ, выручайте.
Бери на 1GB.
А еще там разная память. На Гиг ДДР4, а на 512 ДДР3
эксгуматор — не molex a PCplug :)
Lavrik — материнки с поддержкой и DDRII и DDRIII я бы очень не советовал приобретать.
Из двух карт я бы взял 2900ХТ 1024 конечно.
Lavrik
ИМХО, раньше (2005) марки по ЖФ заточены были, а когда это вскрылось были выпущены спецпатчи.
Так что во Futuremark лично я не верю.
Люди, всем привет!
Извиняюсь, конечно, если то что я пишу уже где-то рассказывали, но я ответ не нашел.
Кто-нибудь замыкал на HD 2900 XT оставшиеся два контакта для включения OverDrive, или это миф основанный на доверии других что это можно, но не проверявших из-за страха спалить карту!? :spy:
Или может кто-то знает, где можно купить этот переходник?
Потому что сторонними утилитами, конечно, разгонял, но с ними неудобно.
Прошу помощи :shuffle:
ShadDoran
Уважаемый! Для начала читаем Правила, а затем смотрим тему ATi HD2900XT/PRO/GT — разгон и модификации.
Сапфир 2900 Про (832 / 900) разгон хороший (75 С пиковая температура) Марк 06 11326, 8,1 кталист. После 8800 ГТС Марк 06 9800 (640 Мб/320 Бит/96 Конв.) заметен прирост после разгона 2900 на стандартных частотах примерно одинактовые. НО у АТИ проблемы с тяжелами режимами — надеюсь и жду исправления в дровах.... в целом 2900 Про за 300 у.е. это лучше чем 8800 ГТС (640 Мб/320 Бит/96 Конв.) за 400
(на момент покупки именно такой разрыв был в ценах — взял же исключительно в целях тестов и изврата)

Люди, всем привет!
Извиняюсь, конечно, если то что я пишу уже где-то рассказывали, но я ответ не нашел.
Кто-нибудь замыкал на HD 2900 XT оставшиеся два контакта для включения OverDrive, или это миф основанный на доверии других что это можно, но не проверявших из-за страха спалить карту!? :spy:
Или может кто-то знает, где можно купить этот переходник?
Потому что сторонними утилитами, конечно, разгонял, но с ними неудобно.
Прошу помощи :shuffle:

Включал всё в рабочем режиме :)

Пока свою 2900ХТ менять не собираюсь 512bit на 1024 DDR4(хотя недостатков хватает :gigi:А у кого их нет!!!:gigi:) :beer:

посмотрим на 12 ревизию 3хххх чего там навояют АМДешники
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru