Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 101 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
allroad
Ну у меня системник услышать очень сложно, поэтому любое превышение шума над минимумом сразу заметно. Да и сам шум у оригинального охлаждения очень неприятен. Zalman на максимальных оборотах почти не слышно, а темб звучания не раздражжает слух.
allroad

Хотелось бы услышать правильное мнение

Вроде разобрался, внес поправки в свой пост :)
люди,сколько потребляет x1950GT?
достаточно ли будет для неё БП на 430 Вт ? :confused:
xabbal

достаточно ли будет для неё БП на 430 Вт ?

Смотря какого производителя... ежель нормального, то вполне потянет.

достаточно ли будет для неё БП на 430 Вт ?  

Да, достаточно. И всякие like PowerMan тоже потянут. Проверено на себе.
спасибо :)
InWin 430 W — 256 PowerColor X1950pro отлично работает :up:
Дамы и господа, такое дело...
Намылился покупать x1950Pro 512М Пока "мылился" (собирал тэньге, то да се) они благополучно из магазинов моего города исчезли. Остались только x1950GT от Sapphire. Естественно, несколько дешевле, чем Pro ;)
ВОПРОС: стоит ли покупать x1950GT (пока и они не исчезли) в надежде подразогнать до частот Pro? Или хотя бы вообще чуть подразогнать... Вроде как эти карты отличаются только частотами, кол-во блоков одинаковое. Заказ в Москве Pro -- лотерея, наши фирмы отовариваются в Никсе, а там этих карт сейчас нет, и когда будут -- х.з. А в других местах -- только с доплатой... :(

Желательно получить ответ сегодня, а то вдруг и GT исчезнут :shuffle:
Ian_
Разгон в любом случае лотерея! :D
Попробуйте договориться в магазине на манибэк в случае если вас чем-то(!) карта не устроит ;)
Monsterof3D

Разгон в любом случае лотерея!

В курсе ;) Даже доводилось выигрывать :shuffle:

Если серьезно -- то интересует следующее. Судя по обзорам, карта неплохо разгонялась без вольтмода и модификации СО. Но виденные мной обзоры, к сожалению, датируются НАЧАЛОМ выпуска этой серии, с тех пор что-то могло измениться.
Поэтому мне хочется знать:
1. Ставят ли ВСЕ ЕЩЕ на Sapphire x1950GT 512M память 1.4 нс? (если да -- есть потенциальный разгон памяти до 700/1400 МГц)
2. Способен ли чип выпускаемых на ДАННЫЙ МОМЕНТ x1950GT в принципе работать на повышенных от номинала частотах без вольтмода и модификации СО? (что за смысл вкладываю в это: не сменили ли производители чип, чтобы уменьшить разгонный потенциал)
Ставят ли ВСЕ ЕЩЕ на Sapphire x1950GT 512M память 1.4 нс? (если да -- есть потенциальный разгон памяти до 700/1400 МГц)да ставят
Ian_
А чипы скорей всего из старых запасов, а не свежевыпущенные.
Monsterof3D, XpycTuk
спасибо за сведения. купил, поставил, пока полет нормальный :)
Ian_
Есть ли данные по разгону Sapphire x1950GT 512Mb? Напиши характеристики, плз.

Есть ли данные по разгону Sapphire x1950GT 512Mb? Напиши характеристики, плз.

практически все если не все, GT гонятся до про.
Bala
К сожалению, ответить не могу: еще не разгонял. Ни времени, ни нужды не было.
Я разгоняю только когда начинает не хватать быстродействия карты в штатном режиме. Скорость в BioShock и Hellgate на максимальных установках меня устраивает, так что разгоном пока не занимаюсь.

Update от 02.12.07: выдалось время, проверил разгон. Через CCC автоматом разогнался до 575/695 (максимум что можно через CCC). Нареканий нет.
Подскажите на каком драйвере 1950ГТ лучше всего прет?
Вопчем не устраивают ФПС на почти максимальных настройках в Обливионе, и в Линаге(если кто знает про эту игру) в городах фпс падает до 20-25(глазу уже заметно становится хорошо) на максимальных настройках без сглаживания, но с ХДР рендингом, хотя Линага игра то не такая требовательная впринципе, и новые компы ее должны тянуть спокойно. Проц если что АМД 4200 :shuffle:
cartoon
А конфигурация, вообще, подходит для максимальных настроек? Быть может дело в ней, а не в драйверах... :spy:
cartoon
Обоим играм на мультиядерность по барабану. Облива быстро на этой карте и не пойдёт, а для Линейки Гоните процессор. В местах скопления народа именно он всё сдерживает.
Купил Sysconn 1950GT 512 MB
Ни в одной программе (ни в EVEREST, ни в ATI Tray Tool, ни в Riva Tuner) не отображается температура видеокарты (температура ядра). Это нормально, или мне попалась бракованная видяха?
Lanston
Это значит, что на карте не установлены датчики :shuffle: , меряйте пальцем :yes:
4e6ypek
Датчик есть в каждом ядре, но не все производители снабжают видеокарты микросхемой считывания.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru