Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
scv
я тут недавно тож повёлся на красный цвет повер мэджика и на обзоры его на иксбите — купил, частоты оказались такие же как и у тебя... память выше 210 так и не пошла несмотря на 4х нановость... благо удалось спихнуть его назад в магазин...
вчера опять взял красный но от гигабайта... а вот он то уж рулез неземной...
А-а-а! Помогите плиз. Мне бы перешить биос этой карточке. Bios Title: RV200 P/N 133-DH-84316PO2DH BIOS 266/193
Памать там XELO 5нс. Радиаторами не покрыта.
Где взять нормальный БИОС для неё. Те что тут выложены — не подходят.
То есть как: RadEdit 11 D пишет что тип памяти в БИОСе зашит SDR, хотя testmem показывает DDR 128bit.
Все БИОСЫ при заливке через WinFlash говорят, что "Mismatch Memory Configuration" и как не переделывай — он не хочет их лить в карточку.
БИОС хочу перепрошить из-за глюков (артефакты на экране) при полном аппаратном ускорении (Закладка "Диагностика" параметров экрана). Если ползунок передвинуть на одну позицию назад глюки почти полностью исчезают, но и теряется производительность и в 3Д не работает.
Подозрения: 1) Память изначально глючная (ну его нафик)...
2) Может чего с её БИОСом...
Перешивал родной же БИОС но с заниженными/завышенными частотами чипа и памяти, — не помогает, глюки остаются...

Заранее СПАСИБО!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru