Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Hirrurg

Я Просто Болдею в марке 2005 показывает 4100 кроликов

Чего то маловато для этой видюхи.Такие рез-ты на х800ГТ и 6600ГТ выжимают,не особо напрягаясь.
Hirrurg Да-да... 900 попугаев точно куда-то улетели!
Wild1
Кролики убежали :gigi:
Да проц ему разогнать и видео до частот ультры хотя-бы не помешало
Да, маловато. У меня на 6600 (440/700 при 8-ми конвейрах и128-бит шине) ~ 3000 в Мраке2005. А у вас под 5к должно быть.
Для начала проверьте размер аппертуры в БИОС (лучше его выставить на 128/256 м.б.), установите свежие драйверы с сайта www.nvidia.com, воспользуйтесь утилитой полного удаления драйверов АТИ из системы (www.ati.com в разделе драйверов кажется).

P.S. И уточните на каких настройках получено число 4100. При ААх0 АФх0 и разрешении 1024х768 в только игровых тестах?

student
Процессор здесь не при чём. В 2003-2005 он "почти" не играет роли до некотрого момента.
Sikambr В 03-м ой как играет для такой карты.
Люди, помогите, плз, я уже офонарел совсем ! Где в Москве можно найти нормальную карту на AGP ????
Блин, везде один PCI-E (чтоб его). Нужна X800XT/XL или на худой конец про..... нигде, блин нету :( :( :(
Товарищи! К вам такой вопрос. Имею встроенное видео типа x 300 se. Денег на нормальную видеокарту (и блок питания) пока нет. Стоит ли приобрести б-ушный radeon x 300 se hyper memory или gf 6200 turbo cache. Или не будет никакой разницы???
Что-то я сомневаюсь что будет.. Шило на мыло, лучше уж накопить на б\у 6600..
cgaegavga
Нет смысла менять. :no:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru