Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 17 [ Сообщений: 649 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
По поводу чипа R430... На X800GT будет использоваться специальная ревизия чипа (R430 PRO), не то что на X800XL, т. е способная работать на более высоких частотах. Ни одной X800XL не удаться выжить 475MHz по чипу (ну если только фреонка :yes:...). Скорее всего разгонный потенциал R430 PRO тоже будет весьма скромным (если вообще будет). Но пока, походу, на этих чипах X800GT не выпускается, т. к. ATi нужно сплавить остатки R423 и R480. Т. о., если кто-то задумывается о приобретении X800GT, то не стоит долго раздумывать. И не забываем о PowerColor, которая заявила, что на всех X800GT ее производства используются только R480 чипы.

И еще, в недавнем оброзе на клокерах говорится о новом уродце (но уже X800GT) со стороны GeGube с 128-битной шириной памяти. И как в случае с Gigabyte, цена на этот обрезок не сильно отличается от полноценных. На сколько я помню, по спекам ни одна карта серии X800 просто не имеет права иметь шину в 128-бит.
На Ф-Центре уже появилась Sapphire X800GTO 256MB PCI-Express. Причем и версия Ultimate. Разница с X800GT всего 300/600 рублей соответственно (при условии отсутвия чипа R430 и наличия 4 доп. конвейеров — довольно заманчиво). Купить, что ли :shuffle:?!...


Последний раз редактировалось Wild1 10:34 12.10.2005, всего редактировалось 1 раз.
Привет!
Назрел срочный вопрос — покупка видюхи. В ATI не разбираюсь толком, т.к. никогда не брал. Старый сторонник Nvidia был. Но сейчас подумал, а почему бы и не ATI? Перечитал и обзоры и форум, но всё равно не всё понял, а вопрос срочный.
Бюджет: 6-9 тыс. руб. Желательно 6-7. Ближе к 9 если это реально на данное увеличение в цене даст прирост в производительности.
Пока не знаю, думаю выбор сотоит из: 6800, X800,X800 GTO ULTIMATE. Хотя у меня мать SLI но финансово брать 2 6800 я не потяну, а 2 6600 даже и GT все равно дорого, да и я считаю что 6600 это слишком старо, поправьте если что. Видюху не менял 2 года, поэтому подотстал в познаниях :( , сорри . Что посоветуете? Заинтриговала RADEON X800 GTO ULTIMATE.
Странно по описаниям почти тот же X800 (судя по сайту сапфира) те 12 pipline, 256 бит, только вот я не нашел у нее в описании в отличии от X800 VIDEOSHADER™ HD? Что это? Или это просто плохое описание, сайт сапфировский надо сказать достаточно скуп в данных :) . Зато хороший разгон обещается. И еще информация о X1600 совсем поставила в тупик. Цена на них обещана в моем диапазоне цен, шина 128 бит? На уровне чего она будет работать?

Помогите плиз.

P.S. Таблицы здесь нашел. X800GTO Ultimate однозначно чем X800 а вот в сравнении с 6800
Вот тест х1600хт: http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... deos/15068 две 6600гт смысла брать нету, лучше одну 6800гт(можете почитать обзоры про 6600гт в сли). Вообще стоит подождать немного, пока выйдет линейка ати, тогда уж 6800гт под псие можно долларов за 300 взять..
Deni


Странно по описаниям почти тот же X800 (судя по сайту сапфира) те 12 pipline, 256 бит, только вот я не нашел у нее в описании в отличии от X800 VIDEOSHADER™ HD? Что это? Или это просто плохое описание, сайт сапфировский надо сказать достаточно скуп в данных . Зато хороший разгон обещается.
Главное отличие наличие у GTO в первых партия — отсутствие плохо разгоняемого чипа R430, ну и номинальная частота памяти — 980 против 700 у X800.


И еще информация о X1600 совсем поставила в тупик. Цена на них обещана в моем диапазоне цен, шина 128 бит? На уровне чего она будет работать?
По производительности X1600XT уступит X800GT. Но у него есть SM3.0...


Пока не знаю, думаю выбор сотоит из: 6800, X800,X800 GTO ULTIMATE.
6800 имеет производительность сопоставимую с X800GT. Однако у первого шейдеры 3-й версии. X800 GTO шустрее обоих. X800 плохо гонится (из-за R430). В общем, получается выбор такой: 6800 или X800GTO? Что эквивалентно: SM3.0 или производительность? Учитывая то, что у вас нет опыта с ATi-шными картами (читать: фанат nVidia), остается 6800 :shuffle:...
Спасибо. Я примерно так и подумал.

(читать: фанат nVidia)
:) , да нет, 2 года назад ATI я взять еще не решался. Сейчас совсём по другому. Лично у меня отношение к ATI изменилось координально после выхода X серий.
Следуя привычки конечно я бы взял 6800GT — отличные показатели, Nvidевские все дела, дрова, утилиты и т.д. известны и привычны, но это пока 11,5 т.р. когда цена упадет? Месяц, два, три? А мне без компа сидеть? Вот в чем беда, да и к тому же если бы я мог потратить 11,5 то я бы уж поднатужился и купил 7800 за 14.
Кстати интересно, во всех конторах 6800 очень мало, может правда что-то готовится?
Wild1 На чем раельно будет сказываться отсутствие поддержки SM3.0.
Deni


На чем раельно будет сказываться отсутствие поддержки SM3.0.
На качетсве картинки.


Кстати интересно, во всех конторах 6800 очень мало, может правда что-то готовится?
Планируется выход 7800 standart...
ндаа, постоянно у меня выходит закупка оборудования в период перемен :oops:
к сожалению максимум что у меня есть в запасе если совсем поднатужиться это 3 недели.
Если ничего не произойдет то останавливаюсь видимо на GTO Ultimate, привыкнем к другой фирме ;)
Deni


если совсем поднатужиться это 3 недели
Ну тогда можно смело идти сейчас.
Wild1

Ну тогда можно смело идти сейчас.

:confused:
я прочитал ваши другие сообщения. как я понял вы тоже весь в раздумье. Если бы у GTO был SM3.0 не раздумывали бы? :shuffle:

Если бы у GTO был SM3.0 не раздумывали бы?

Я и без них не раздумываю. Скоро буду брать!!! :) 8) :up:
И потом видел я качество картинки в FarCry на 6800Ultra с 3.0 шейдерами и на X800XT с 2.0 шейдерами на одном и том же мониторе!!! На ATI мне цвета больше понравились, как то "живее" они более мягкие. А разницы в шейдерах я так и не заметил. Может это я чё не увидел то что нужно было увидеть! :shuffle:
В факрае не "родные" шейдеры.. Вообще мне кажется при выборе видеокарты надо ориентироваться на определенные игры, брать для дума,фаркрая,хл,ридикка по-моему уже не актуально, да и игры эти, раз прошел и забыл. Лично я жду когда выйдет тес4:Обливион, и уже потом изходя из тестов буду делать апгрейд..
Перенесено из темы "Radeon X800GTO2-AGP Миф или Реальность(есть уже в продаже)"

Ig@rK
Новичок
Сообщения: 18
Добавлено: 12.10.2005 15:10

Собственно по поводу сабжа вот линк :http://www.noacomp.co.il/product.asp?productid=4226
Ну очень хочется купить ,ну очень...НО ,мучают сомнения,вот ими и поделюсь.
1.Магазин достаточно серьёзный,не из дешёвых,так вот по линку на сабж,нет ни фото,ни
линка на сайт производителя.
2.Если посмотреть на тот же GTO2,только PCI-express,линк в студию
http://www.noacomp.co.il/product.asp?productid=4221 ,то там всё присутствует.
Даже есть такое предложение,о том что этот продукт можно довести до X850XT,с соответствующей ссылкой:http://www.techpowerup.com/articles/overclocking/vidcard/127
Так вот пройдя по этой ссылке ,читаем о том,что версия AGP -это ''ошибка ''магазинов,
и на самом деле это обычный X800GTO
3.На сайте производителя тоже вскользь упомянуто о том ,что версия AGP,это типа стандарт.

Уважаемый All,что думаете по этому поводу?
N.B.Линки на карты на иврите : если кто,что не поймёт,переведу.


---------------------------------------------------------------------------------------

Deni
Новичок
Сообщения: 7
Добавлено: 12.10.2005 18:21

Не, видимо ошибка.
SAPPHIRE X800GTO2 256MB PCI-EXPRESS RETAIL
— у сапфира только Gto, gto ultimate и gto fireblade вроде. На сайте, только вчера реклама появилась о GTO, какой там gto2

---------------------------------------------------------------------------------------

Ig@rK
Новичок
Сообщения: 18
Добавлено: 12.10.2005 19:01

to Deni
Для тебя и всех сомневающихся статья на уважаемом сайте :
http://www.overclockers.ru/hardnews/20301.shtml

---------------------------------------------------------------------------------------

Deni
Новичок
Сообщения: 7
Добавлено: 12.10.2005 19:10

Да, не. Я не сомневаюсь, я уже прочитал даже здесь, что возможно XL серия будет так теперь называться, я про то что на Сапфировском сайте только вчера реклама прошла официальная о GTO с 3-я вариантами реализации и тут же они появились в ф-центре, то есть нет у них у сапфиров пока gto2, только только gto выпустили. А у тебя в ссылках рекламируется как раз карта от сапфира, то есть просто обшиблись они на наокомпе.ил, даже на самой карте видно надпись — просто GTO. А насчет gto2 я не сомневаюсь
Deni

я прочитал ваши другие сообщения. как я понял вы тоже весь в раздумье. Вообще, я рассчитывал сначала на X1800LE. Потом узнал, что такой модификации не будет (пока :shuffle:??), стало быть пришлось взглянуть на X1600XT. После тестов оказалось, что это не круто (во всяком случае $250 не стоит). Далее, X1600XT появится последней в наличие и наверняка на первый порах цена будет даже выше, чем рекомендуемая. Стало быть, ничего стоящего в районе указанной суммы нет. А X700PRO мне уже начинает не хватать (в Age of Empires 3 не более 28 FPS, и вода без шейдеров 3.0 не такая красивая). А чего-то более производительного хочется сейчас. А тут как раз GTO подошла. А как известно, в первых партиях будет R480. Стало быть пока дают — бери. Ибо ни GTO ни GTO2 на R430 мне не надо.

Может возникнуть справедливый вопрос, а почему не 6800-6800GT? Ответ: потому что я фанат ATi и изменять ей с неВидией не хочу! Вот и мучаюсь. Прям как в анекдоте — "ежики плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус".

Но остается еще один вариант — X1800XL, которая должна быть доступна сражу после анонса, но реально она появится в России, наверное, к концу октября. Но меня не устаивает даже ее рекомендуемая цена — $450. Остается уповать на то, что как писали оверы-клокеры, типа "уже сейчас цены на 7800GT ниже рекомендуемых, следовательно, цени и X1800XL упадут до сопоставимых значений. В этом я и не сомневаюсь, важно как скоро и у кого, т. к. покупать я могу только на Ф-Ценре...


Поэтому я, наверное, все-таки возьму себе X800GTO, пока на R480. А если чё, то еще можно будет продать потом подороже, когда будет только на R430. C пометкой, типа эксклюзив :gigi:!

Хочу заметить, что AGP версий ни на R480 ни на R481 не будет вообще.


Если бы у GTO был SM3.0 не раздумывали бы?
Да. И еще кое-что — я никогда не делал апгрейд в рамках одного поколения :shuffle:...

З. Ы. GTO2 будет! Но только от Sapphire и с пометкой Limited Edition :).
Deni
Посмотри внимательно на картинку у ноакомп, и увидишь,что это именно GTO2, и у Сапфира на сайте точно такая.
А анонс ,точно более 2-х недель назад был :no:Вот фото от Сапфира:http://www.sapphiretech.com/en/productfiles/119image1.jpg

Wild 1

Хочу заметить, что AGP версий ни на R480 ни на R481 не будет вообще.

Источник в студию,а без оного..попрошу писать ИМХО.

Ig@rKПосмотри внимательно на картинку у ноакомп, и увидишь,что это именно GTO2, и у Сапфира на сайте точно такая.
А анонс ,точно более 2-х недель назад был :no:Вот фото от Сапфира:http://www.sapphiretech.com/en/productfiles/119image1.jpg

Ну дык :yes: кто не внимательно смотрит я так и не понял. Может я правда торможу :confused: .
:) Попробую сначала. Анонс был самого чипа. А карт 11.10 в русской версии сайта, а 12.10 в англиской самих карт,
прошу проверить по ссылке: http://www.sapphiretech.com/en/media/pr ... php?pid=26 — Saphire анонсирует платы семейства GTO 12.10. Тут же ссылка на word'овский файл: http://www.sapphiretech.com/en/pressfiles/22_reg1.doc
в котором анонсируются 3 платы GTO серии, ну нету на Saphire ничего про GTO2.
Проверим:
SEARCH RESULTS FOR "gto2"
No Matches Found

Но действительно на картинке наокомпа надпись GTO2, точнее GTO в квадрате :D . Ничего не пойму!
Как переводится текст, что начинается от сюда :
כרטיס מבוסס X800GTO עם קירור פאסיבי מבוסס HEATPIPES
и внизу где еще 850 и 800gto2 упоминается?
Фихня какая-то, проверил все версии Сапфира (на всех языках) — нету!
блин http://www.techpowerup.com/articles/overclocking/vidcard/127
и правда вот тут и написано, всё ясно и просто теперь это НЕ GTO2! действительно!
The GTO² is a special product from Sapphire only. Neither the regular GTO, nor the GTO Ultimate use the unlockable chips. If it does not have ² in the name, it can't be unlocked.
Это GTO в квадрате :-p , просто так обозначили платы которые будут на R480 и всё!
GTO2 видимо будет нечто другое. И видимо правда что потом будут делать просто GTO и не на R480 а на R430!!!
И тогда уже "квадрата", 2 сверху не будет, хорошая реклама. Торопись ;) разбриають! 16 pipelines — даёшь!
Wild1 прав! Побегу покупать пока на R480!
Нда, вопрос практический. Я не в москве проживаю. Москвичи!!!! :yes: Плиз, проверьте! В Ф-Центре продаётся GTO в квадрате на R480 или :spy: нет? :shuffle:
Deni

Как переводится текст, что начинается от сюда :
כרטיס מבוסס X800GTO עם קירור פאסיבי מבוסס HEATPIPES
и внизу где еще 850 и 800gto2 упоминается?

тип охлаждения пассивный с охлаждающими трубками,а там где упоминается '' 850 и 800gto2 упоминается?''речь идёт о том что она переделывается в 850ХТ .
Кстати обратил внимание- на коробке написано лимит эдишин.
Но по любому я пролетаю видимо не будет AGP :mad:
Никакого просто ''2'' не будет,только ''в квадрате'',а фото это у Сапфир давненько лежит,только надо было обратить внимание на ''квадрат'' и всё выложено,где серия GTO

Никакого просто ''2'' не будет,только ''в квадрате'

да, да вчера еще на буржуйских сайтах почитал об этом заблуждениии многих


Но по любому я пролетаю видимо не будет AGP :mad:

Так вот я и подсуетился, у меня вышел почти бесплатный апгрейд epox с 754agp на 939 сокет с SLI и соответственно 3200 (1mb,800) на 3500 (500кб,1000) (см. инфо). Поэтому сейчас сижу без видюхи, точнее с agp видюхой.
Придется тебе видимо тоже менять. От AGP карт все видимо избавляются учитывая цены на одни модели карт с AGP и PCI-E. Хотя честно, не думаю что потенциал AGP исчерпан на самом деле, вспоминаются похороны IDE лет 8-9 назад и всеобщая радость о SCSI.

Москва! Не забудьте кто может проверить плиз ! :beer: Звонки Ф-центр глухой номер.
Deni
Не думаю,что прийдётся менять всё -есть возможность заплатить ещё 40$ ,и взять 6800GT
производства Leadtek !!!

Deni
Не думаю,что прийдётся менять всё -есть возможность заплатить ещё 40$ ,и взять 6800GT
производства Leadtek !!!

Ясно, я просто сам твердо решил на PCI-e перейти.
Ig@rK


Источник в студию,а без оного..попрошу писать ИМХО.
а не говорил, что AGP версий не будет вовсе. Только на указанных чипах. Источник: http://overclockers.ru/hardnews/20067.shtml

Deni


да, да вчера еще на буржуйских сайтах почитал об этом заблуждениии многих
По-моему никакое это не заблуждение. Это упрошение. Например, где на этом форуме такой тэг, который позволяет писать в квадрате?


Плиз, проверьте! В Ф-Центре продаётся GTO в квадрате на R480 или нет?
:eek: Там продается GTO в квадрате???

:eek: Там продается GTO в квадрате???

кто ж его знает, надо проверить
Deni

Если бы там реально была GTO^2, то бы двоечка уж проскальзнула. Кстати, если хочешь узнать, что там на самом деле, то наверное, завтра они выложат фотки обейх. Напомню, что P/N GTO^2 должени быть таким: 102-A47487-10-AT

Блин, даже и не знаю, что делать. Бежать и заказывать GTO или дождаться GTO^2 :(????

Кстати, по поводу сайта Sapphire. Интересно, если сделать так, как сказал Ig@rK — зайти на страничку обычной GTO, а далее шелкнуть на фотку и дождаться загрузки, то из 3 боксов самый первый — от GTO^2. Мда... неужели эта чудо-видеокарта быдет продаваться еще и "нелегально" :)?
Да, Wild1, согласен видимо проскальзнула бы. Что-то мне это не нравится :spy: у меня мысли грустные появляются :( как бы господа продавцы цены на них не вломили посередине от 800GTO до 850 этак тыщ 10, или не зажали и по своим норкам не рассовали :abuse: :)

Wild1
Блин, даже и не знаю, что делать. Бежать и заказывать GTO или дождаться GTO^2 ????

Точно говорите, полная Изображение. Тоже мечусь уже неделю, БЕДА! Хочется gto2!!! Но и времени нет!!! Мысли крамольные про 6800 (не GT) вспомнились, начал искать а их у ф-центра совсем не стало, да и ну их без GT. Да самое плохое для меня что мне точно надо закупать в Ф-центре. Я в принципе уже писал что до 9т.р. могу потратить. Поэтому уж мысль подкралась, что если облом с GTO2 купить 800 XL? Как думаете? XL в тестах частенько 6800gt делает, но дороже GTO 2,5 тысячи р. Тестов нормальных с GTO просто еще нет или я их не нашел, сложно их оценнить а так может и GTO хватило бы.

Wild1Интересно, если сделать так, как сказал Ig@rK — зайти на страничку обычной GTO, а далее шелкнуть на фотку и дождаться загрузки, то из 3 боксов самый первый — от GTO^2.

Так я же поэтому и говорил что стоит проверить в Ф-центре GTO карту без Ultimate, может этот самый GTO^2 в прайсах также как и на сайте у Сапфира идет без объяснений как GTO просто как временное явление, кто занет?
Проверить не мешает! :yes:
Deni


что если облом с GTO2 купить 800 XL? Как думаете?
Я бы не стал... Во-первых, покупать видеокарту предудушего поколения по весьма высокой цене — не так уж выгодно. Во-вторых, даже обычная 12-ти конвейерная GTO может разгоном перекрыть 16-ти конвейерый XL... При этом в душе останется приятное чувство удовлетворения от сэкономленных 2500р. Которые, можно потратить по пукупку 1 Gb памяти ;).


Тестов нормальных с GTO просто еще нет или я их не нашел, сложно их оценнить а так может и GTO хватило бы.
Тестируем Sapphire Radeon X800 GTO Ultimate 256 Mb: производительность, разгон и температурный режим
Wild1, да пожалуй 800xl отбрасываю. Настроение портится :( :
Теперь от "ложки мёда" перейдём к ковшику менее вкусной субстанции. Как вы могли заметить, один из американских магазинов сообщил о том, что поставки Radeon X800 GTO2 прекращены....
До сих пор в Россию не было официально поставлено ни одной видеокарты Radeon X800 GTO2. Однако, по имеющейся у нас информации, запасы этих видеокарт на складах производителя уже истощены. Будет ли этот дефицит временным, или с надеждой купить Radeon X800 GTO2 можно распрощаться, мы пока сказать не можем.
отсюда http://fox.tomsk.ru/forum/?t_id=727 точнее с оверклокеров, но что то они последние дни плохо открываются. Ндааа, как будто специально ажиотаж сделали :mad: , только зачем :confused: — бред какой-то.
Что жжж :spy: , смута вокруг :D не стоит тратить лишние бабки, если что возьму gto ultimate

но что то они последние дни плохо открываются

Вот коры, у меня файрвол их в блк лист засунул гад, сейчас почитаю :)
Deni

если что возьму gto ultimate А я и этого не могу :(, Ф-Центр ее пока не дает своим партнерам...
Wild1

:(, Ф-Центр ее пока не дает своим партнерам...

Ничего себе блин! Этак и у меня тогда может обламаться — сегодня проверю! ЧТо за дела такие! :mad:
Кстати что-то перспектива с охлаждением ultimate подвинула меня к мысли о приобретении просто GTO 256, Fireblade вообще остутствует.
Deni

Я собирался брать Ultimate не только из-за пассивного охлаждения. Судя по тому обзору, карточка работает на очень высоких температурах, а следовательно, «запас по прочности» (читать, разгон) у нее может быть выше, чем у обычной... Но это, ИМХО, конечно…
доп.......ь, GTO подорожал с 5700 до 6300, а Ultimate c 6300 до 6700.
Игра стала и вправду НЕЧЕСТНОЙ :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Что-то даже желание покупать пропадает
Wild1
Deni


Я бы не стал... Во-первых, покупать видеокарту предудушего поколения по весьма высокой цене — не так уж выгодно.

:beer:
В понедельник поеду со знакомым покупать ему сабж,естественно PCI-e,аодно потолкую с менеджером,что ето они продают под AGP. :eek:
Wild1 вы правы, вообще сейчас с видюхами зопа. В прайсе для партнёров есть только GTO 250mb которая в инет прайсе. Могу заказать в принципе, только вот что. В прайсах ф-центра у нее написано просто DDR, а у сапфира DDR3 естественно, опечатка? или нет? Wild1, как знаток, мысли какие?
Wild1

Я собирался брать Ultimate не только из-за пассивного охлаждения

А вам не кажется что только этим они и могут отличаться? Если всё-равно менять систему охлаждения, то какая разница?
нету там разницы скорее всего, обзор и тест появился у НИКСА, заказываю GTO, пробую точнее
Deni


доп.......ь, GTO подорожал с 5700 до 6300, а Ultimate c 6300 до 6700.
:eek: :eek: Ну вот — как всегда! Надо было не думать, а сразу заказывать!!! Хотя у "моей" фирмы цена осталась неизменной — 6404 рэ за обычную GTO (у них синхронизация с сайтом Ф-Центра каждые 30 мин.). Странно... Хотя сегодня хотел заказать, но решил подождать до понедельника :mad:...


Могу заказать в принципе, только вот что. В прайсах ф-центра у нее написано просто DDR, а у сапфира DDR3 естественно, опечатка? или нет? Wild1, как знаток, мысли какие?
Я на это сразу обратил внимание. По-моему это опечатка, т. е. даже недопечатка ;). Сомнения бы были, если перед нами была 128MB версия...


Если всё-равно менять систему охлаждения, то какая разница?
Просто у меня такое чувство, что карты (особенно не с самым холодным чипом) с пассивным охлаждением специально отбираются производителем. Например, если взять любую карту на X800GTO поставить на нее эту пассивку, запихнуть в тесный безвентиляторный корпус и поиграть FEAR на максимальных настойках несколько часов, то велика возможность появления артефактов. Т. е. в случае с Ultimate мы получаем нечто подобное FireBlabe...

Wild1
Просто у меня такое чувство, что карты .....

ну да, возможно вполне. Просто задолбался. Посмотрим через неделю что я получу. Заказал я GTO. Не могу смотреть на новую мать, проц, винт .... :gigi: в коробочках и пакетиках. В любом случае на счёт вентиляции я не скуплюсь никогда, будь что будет, реально сейчас я для себя вариантов в покупке не вижу по этой цене. Мысли о Firebalde GTO2 Ultimate отбросил — устал :oops:

P.S. Wild1 ! :beer:, это случайно :spy: не мы цены на этот продукт подняли? :D
Deni
Как поставишь и потестишь напиши, что к чему ОК? ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru