Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ помогите плиззз!!! Какая это видюха SE или обычный сапфир??
Изображение

Есть один ньюансик: на картинке где посадочные места под память, у меня стоит там память, но 5ns!!!

Подскажите, только наверняка какая это видюха!!! :confused:
buben
Если всего на плате (и сверху, и снизу) 8 чипов, то это наверняка нормальная карта. Если 4 — тогда SE.
Судя по фотке 9600СЕ
а какая лажа. сдесь можетбыть и то и другое. они одинаковые обсалютно. у меня вжурнале такие есть. buben а вы по производительности сравните (сколько в 2003) (если прим 3000 то pro если меньше следовательно se). но по памяти помойму se. у меня на 5200 была 5нс
buben
проги типа Аиды устанавливают битность шины, в чём проблема узнать?
если прим 3000 то pro если меньше следовательно se
nepoklon очень интетерсно, а где же у вас 9600 original?
но по памяти помойму se. у меня на 5200 была 5нс
и что у 9600 обычного память 200(400)[/quote]
nepoklon, в 2003-м выдает 2300(с лишним)!

Но насколько я знаю у СЕ 4 чипа памяти, а у меня 8! Даже не знаю что и думать :(
buben
> а у меня 8!
Значит не SE. А вообще, действительно, почему бы не посмотреть в какой-нибудь программке (ATT, RivaTuner)? Если 128bit — значит, всё в порядке. Да и результат похож на 9600. Потому как SE выдаёт 1600-1900 (грубая оценка, но примерно так).

max-sever
nepoklon
> Судя по фотке 9600СЕ
> но по памяти помойму se
На фотке изображена другая карта, насколько я понимаю?

Есть один ньюансик: на картинке где посадочные места под память, у меня стоит там память, но 5ns!!!
На фотке другая карта, ты прав ScorpionVM , но все абсолютно такое же, кроме количества чипов памяти!!!

9600 original

гдето между ними.

9600 обычного память 200

я к примеру

Но насколько я знаю у СЕ 4 чипа памяти, а у меня 8

я знаю в форуме один человек говорил:

4 бланка 64. 8 бланков 128. но получается что у меня должнобыть 16 бланков памяти

. помойму у вас просто 9600.

null



На фотке изображена другая карта, насколько я понимаю

но вить 9600. а se и pro обсалюто одинаковые у этой сапфир. хотябы клеймо или на радиаторе поставили что это такаято такаято карта.
nepoklon
> я знаю в форуме один человек говорил
На все известные мне Radeon 9600 (SE/Pro/XT) производители ставят 16bit чипы памяти, поэтому разрядность шины вычисляется как 16bit*n, где n — количество чипов памяти.

buben
> но все абсолютно такое же, кроме количества чипов памяти!!!
Так кроме как разрядностью эти карты почти ничем и не отличаются. :)
RivaTuner: 128-bit RV-350 Вот теперь все ясно! :)) После небольшого разгона по памяти в 3DMark03 начала выдавать 2500! Но все равно я за неё выложил 102$(осенью). Не много ли это для нее??? Или за сапфировский брэнд стока дерут??? :oops:
И еще один вопрос: до каких разумных частот памяти можно её гнать???(по дефалту стоит частота 189Mhz) ?
buben
В общих чертах эта карта похожа на мою,но на моей больше чипов памяти.моя на 256метров и 128бит!я уж было сам напугался что у меня резаный вариант,но как мне сказали ее не получится разогнать из за скорости памяти.Кстати у тебя какой производитель памяти,че на ней написано?
NexUs1, производитель AGM! А вообще на памяти написано AGM 0407 AGD1281622BT-5T. Значит ли это что память 5нс? А гнать по памяти получается, и очень неплохо! :)
buben на моей написано Mezza 0448 z2s56d40btp-5,че эти цифры значат я не знаю,спроси кого нето другого!ТО что не гонится это я знаю
Когда свою брал на ценнике было написано что память Самсунг,вот я и взял ее в кредит,когда все оформил взял и только после установки это заметил :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru