Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 213 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MOHCTP

у нее кулер случайно не приклеен ?

Нет — он на пластиковых клипсах (или защелках? не знаю как правильно назвать).
Снимается без проблем. Вот только, смысла в замене куллера мало — чип сам по себе
не из горячих, а супер разгон ему не светит ;)
Вот здесь очень хорошо видно куллер и его крепеж.
Monsterof3D
спасибо :)

смысл-то есть. не видел еще ни одной недорогой карты со стандартным мелким кулером, которая бы не шумела. поэтому стандартный кулер обычно снимаю (кстати при дальнейшей продаже карты, она выглядит как новая с родным непользованным кулером). взамен как правило, какой-нибудь из медных титанов + резистор, не слышно восвсе.

а спросил потому что на предпогагаемой к покупке карте радиаторы на память прикленны (и память там bga а не tsop). вполне могли бы и кулер приклеить :) хорошо, что я ошибся.
Народ, взял карточку Palit X700Select 256mb ддр AGP8x (взамен radeon 9000pro 128mb, у которого отвалился кондёр... потом починю её и поиздеваюсь зверски тогда) за 2400р, установил в систему пень 3, 850 проц, 512 оперативы, блок питания 350ватт, мать гигабайт ga6oxt, которая поддерживает агп 4х!. (были варианты взять 9600 про 256 метров ноу нейм, но не стал брать из-за ноу нейм, накушался я уже своего покойного 9000про ноу нейма)

Частоты 400 ядро, память 250 мегагерц. 3Д макс 2003 показал 2880 попугаев
Разогнал до 440 и память 275 мегагерц. 3Д макс 2003 показал 3320 попугаев. частоты взял из башки, арт эффектов нету, всё ок. до каких гнать реально ещё, что не спалить карту, а то она типа нова
Установил охлаждение паралельно мать плате, от титаниум, который вставляется в ПСИ слот. Вообще дует нормуль, радиатор снизу и сверху карты еле тёплый на рагознанной карточке. Память не греется.

Память у меня Samsung 628 K40551638H-LC50 . 1) Какой у неё отклик судя по названию? :)


2) Вообщем мне интересно — какие аналоги данной карточки ещё есть?
3) Какие статьи/обзоры/тесты про неё есть?
4) Как её охлаждение можно замясить? какое поставить? дайте ссылки. з.ы. залмановский бутерброд невлезает...
5) Какие лучше всего установить на неё дрова? дайте ссылку.
6) Какая есть прога, которая будет показывать температуру ядра или памяти? это вообще реально для этой карточки?

7) Самая жесть — прошивка биоса на нормальную версию, например, от х700про. реально?

Вот вся официальная инфа с сайта палит — http://www.palit.com.tw/ru/products/ati ... elect.html

p.s. вся канитель началась после того как с х700се стала хуже идти Андерграунд2 чем на радеон 9000 про !!! После разгона х700се — чуток лучше. на средних характерах показывать 10-17FPS в самой игре, ессно после разгона до данных частот.
что никто не поможет?
АУ, где все мясники по Х700 ??!! :confused:
Maxim-biker, какой смысл разгонять эту карту и менять охлаждение, если у вас процессор 850 МГц? Это несерьёзно.
Maxim-biker
Если Вас интересует именно разгон, то и спрашивать нужно в соответствующей теме!
Все о разгоне X700 обсуждаем здесь
я сча меняю платформу, а видюху оставить эту.
Maxim-biker
Вам же дал ссылку Monsterof3D, вот туда и перенесите своё сообщение, здесь обсуждается только выбор/покупка/замена видеокарт, а не вопросы эксплуатации! :yes:
З.Ы. Аналоги по производительности: например радеон 9800про и неразогнанная гефорс 6600.
Ребят, есть система, бартон 2500+, гиг памяти в двухканале, всё это на nforce2. Задача — без тормозов играть в пятых героев в 1280х1024. X700Pro 128/128 справится? А то в ценовом диапазоне до 1000р. альтернатив как бы и нет. Память вроде DDR3.
IdeaFix
Нет не справится... тормоза будут точно на таком разрешении. 1024х768 должно быть нормально.
JohnnyMnemoNick Жаль... в 1024х768 не тормозит и нынешний radeon 9600pro atlantis (o.c. 466/366), разумеется, если не бросать взгляд паралельно полу за горизонт, но жк моник диктует другие разрешения.
IdeaFix
если настройки чуть уменьшить, думаю потянет нормально. Особенно если гонибельный экземпляр попадется.
такой хлам вроде в Ф-центре валялся в отделе б/у около 1000 руб, хотя если чуть добавить можно и по поприличней взять новый (даже AGP) :-p
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru