Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 40 [ Сообщений: 1593 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
slimenemy
cДЕЛАЙТЕ СКРИН ПОМЕНЬШЕ, НЕ У ВСЕХ БЫСТРЫЙ ИНЕТ. :abuse: А по поводу карт, то и та и та хороша. Либо смотрите по цене, либо кидайте монетку или тяните спичку. :yes:
rig
просто я сам HIS никогда не пробовал покупать, sapphir'oв много было, но кажется HIS может оказаться лучше по кое-каким причинам (заводик вроде у них поменьше чем у сапфиров, видюх поменьше клепают, ощущение такое, что они более бережно (более творчески) относятся к выпуску карт,— общее качество возможно у них получше будет). Но это только мои догадки, на деле у сапфира идёт +1 диск с battlestations, а это реальный аргумент в их пользу (хотя игра конечно не айс, так и останется валяться в конверте)... Так что вот.., не знаю пока, — сомнения покоя не дают :spy:
Жду от матёрых админов совета:shuffle:
slimenemy
Где и почём предлагают??? Там 5850 есть?
gerram
нет 5850 там нету, где не буду говорить, а цена 386$ + 48.5$ доставка (express) :oops:
slimenemy
Через знакомых? Если бы у меня были знакомые в Америке — купил бы примерно за такую же цену как вы... У америкосов для своих очень вкусные цены и скидки с бесплатной доставкой.
gerram
ага угадал из Америки, только что оформил покупку , — взял HIS — у неё комплектация мощнее выглядит: сама упаковка интереснее, диски с драйверами и инструкцией в спец. коробочке (а не в простых бум. пакетиках как у сапфир), плюс gamers toolkit с интересными штуками (фонарик спец. на голову, плюс какая-то штучка (маленький пылесос для прочистки кулера у видяхи), плюс ещё пару каких-то мелочей), -в целом приятнее видяха от HIS мне показалась :)
JIeryxa
профиль старый, те видухи обе, у меня уже их нет: radeon сломал (продавил чипы), когда ставил на него водоблок, а нвидию продал французу месяц назад :D , щас на старенькой (бюджетной) езжу...
KOHAH48
а тебе это надо, ждать их и покупать тут с наценкой в 40%?

Когда же до нас дойдут эти ВК. :abuse:


так они уже почти появились (форум3), только вот предварительная цена 19 тыщ :gigi: (это 610$ по внутреннему (завышенному) курсу :up:)

натакие деньги можно и неплохой системничек собрать в меру игровой с радиком 4850 например =)
JIeryxa
ага, я часто первый их беру, так было и с предыдущими флагманами от ати и нвидии, — как вышли так сразу взял... :-p
отзывы напишу через две недели, видео превью мож забахаю даже...:D
вот кому интересно , — гляньте куча видеопревью 5870 от разных брендов you tubes...
slimenemy Так говорят представители HIS про массу в 1.4КГ .
Вообще пока у всех референс. Но HIS лично мне нравится больше — просто проблем с ним было меньше у меня, моих товарищей и клиентов.
Asmodeus
ага, я тоже почувствовал, что есть в HIS какая-то бережливость..., на sapphire посмотришь и сразу видно, что видяхи они штампуют на скорости, — на первом месте у них кол-во, а не качество (хотя в целом завод очень хороший)... 8-)

Нарыл инфу на youtube, там видео — парень разогнал HIS 5870 до 1000mhz :spy: на штатном кулере (на жидком азоте как известно 5870 была разогнана до 1200/4900 МГц)... :up2:


Последний раз редактировалось slimenemy 00:05 08.10.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
даже такая завышенная цена на 5870 помоему адекватна производительности карты, если например сравнивать с той же нвидией топовой. ну может быть баксов на 100 дороже чем нужно )
Phenom ll 925 не будет узким местом в паре с 5850?? и какой БП нужен для 5850??
apollo1986

ATI Radeon™ HD 5850 System Requirements
PCI Express® based PC is required with one X16 lane graphics slot available on the motherboard
500 Watt or greater power supply with two 75W 6-pin PCI Express® power connectors recommended (600 Watt and four 6-pin connectors for ATI CrossFireX™ technology in dual mode) Certified power supplies are recommended.
Refer to http://ati.amd.com/certifiedPSU for a list of Certified products
Minimum 1GB of system memory
Installation software requires CD-ROM drive
DVD playback requires DVD drive
Blu-ray™ playback requires Blu-ray drive
For an ATI CrossFireX™ system, a second ATI Radeon™ HD 5850 graphics card, an ATI CrossFireX Ready motherboard and one ATI CrossFireX Bridge Interconnect cable per graphics card (included) are required

apollo1986

Phenom ll 925 не будет узким местом в паре с 5850??

Нормально, особенно если его в разгон пустить. :yes: А БП и 500-550 честных ват можно, у меня две 4890 в разгоне на 650В и все ОК.

apollo1986

Phenom ll 925 не будет узким местом в паре с 5850??

Нормально, особенно если его в разгон пустить. :yes: А БП и 500-550 честных ват можно, у меня две 4890 в разгоне на 650В и все ОК.


Спасиб, разгонять я думаю что не буду....думаю весной когда цены норм. будут на 5850 то куплю, а пока фен 2 возьму и 4850 понасилую
Новый рекорд 3DMark Vantage: шесть процессорных ядер и четыре Radeon HD 5870.
Asmodeus
круто, 5870 до 1300mhz разогнали, улётно :shuffle:
slimenemy
Это значит что потенциал у них очень даже не плохой :) если каждый экстр разгон — 1200,1300 :)
Hell-Fosa Это значит, что HD 5890 не за горами, если NVidia чем-то подстегнёт ATI ;)
Тест Radeon HD 5870 в GTA 4 на Windows 7 DX11
Уже и в никсе http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/ ... 89428.html
JIeryxa
А про цену я ничего не говорил :D А цена "радует":lol:
Радует только 15007 баллов в Вантаже против 16800 GTX 295 1798 mb, недолеко до двухчипового флаагмана от Нвидиа)
По ссылке _NooB_
PCI Express 2.1 16x . Это как? Уже 2.1 придумали?! :gigi:
sergey29
А-а-а,вот это резалт. :eek:
Смотрю и плачу :(
Круто. :up:
MONOLITH
Прописались, с кем не бывает :)
KOHAH48
Это же Никс) А мы рассчитывали на 14-15 тысяч.. ГрабеЖ
Пока плохо, что по такой цене выгоднее взять GTX 295, которая и мощнее :eek:
slimenemy
у меня давно были 3 карты от HIS X800, 1900, 2900XT и очень ими был доволен, в них была хорошая система охлаждения и почти бесшумная, никаких глюков артефактов на них не наблюдал, насчет новых карт без понятия :gigi:
Дешевле будет заказать на западе + доставка... чем они думают?!
JohnnyMnemoNick

Дешевле будет заказать на западе + доставка... чем они думают?! 
А как быть с гарантией или вероятным повреждением при доставке? Риск, однако.

_________________
KOHAH48 Неплохо бы выше подчистить за собой :oops: Вы же адекватный человек :yes:
Asmodeus
херня всё это, гарантия та же 1 год, только в случае поломки отслылать в фирм. серв. центр, при повреждении в процессе доставки вам либо выплачивается страховка в размере полной стоимости товара, либо вы отсылаете товар обратно продавцу и вам идёт возврат денег...

slimenemy
у меня давно были 3 карты от HIS X800, 1900, 2900XT и очень ими был доволен, в них была хорошая система охлаждения и почти бесшумная, никаких глюков артефактов на них не наблюдал, насчет новых карт без понятия :gigi:

прикольно, через меня , кстати, тоже все эти видяхи когда-то прошли (x850xt, 1900, 2900xt), — хорошие были карты и времена тоже 8-)


Последний раз редактировалось slimenemy 19:46 09.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Asmodeus
РИск есть, но у ж в разницу 7000р. можно в специализированный СЦ сходить.
20000р. по любому дорого... если в USA она стоит 380$, то у нас она не должна превышать 500-550$, на что собственно все и рассчитывали.
JohnnyMnemoNick
полностью с тобой согласен :-p
а моя HIS 5870 уже летит ко мне прямиком из Окланда (штат Калифорния) :D


Последний раз редактировалось slimenemy 19:59 09.10.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Никс ЖЖОТ :abuse: 20160руб крутовато :eek: .Считаю что цены не будут особо сбавляться пока NVIDIA в ответ не выпустит GT 300 :(
Хотя выгодней чем это бутерброд :shuffle: http://shop.key.ru/shop/goods/28857/
У нас 18500))) на днях куплю пожалуй...
JohnnyMnemoNick

Через месяц — два все успокоятся и цены придут в норму — сколько раз это уже было, особенно в никсе и хмемори. К тому же нвидия может разразиться к новому году своим "зверем"
BoyRadeon
согласен, суетится ни к чему, всё утихомирится скоро, — как раз к выходу Dirt2 под 11 директ икс :D
Рена
не торопись с покупкой, играть всё равно на 5870 пока не во что...:spy:
Лично я буду ждать выхода GT300, что возможно приведёт к адекватным ценам на серию HD 58XX где-нить к концу зимы — весне. Всё равно пока все новые игры не особо впечатляют, а со старыми и старушка HD 3850@3870 справляется. К тому же придётся решать проблему с отсутствием компонентного выхода в новых видеокарточках, что вероятно выльется в новый телевизор :( А там, глядишь и HD 5890 склепают. Ну её в сад эту гонку за топами, пока ;) Лучше сменю дуал кор на квад :)
Asmodeus
согласен с тобой, трезво мыслишь (широко)... :-p
BoyRadeon
Asmodeus
Как мне кажется, НВидия будет стоить намного больше, судя по сегодняшним бракам... в убыток работать никто не хочет, поэтому не думаю, что цены сильно будут падать, хотя до своих 500$ вполне возможно.
P.S>
Я свою 4870 уже продал, так что сидеть без видео до весны не решусь )))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1593 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru