Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имеется сабжевый монитор... Всё началось с того, что из-за своей неловкости попачкал экран салатом оливье, решил оттереть туалетной бумагой с водой, оттёр, но на одном кусочке бумаги оказалось что-то вроде варсинки чёрной.. или чего-то в этом роде... В результате после протирания этим кусочком на экране остались переливающиеся полоски (переливаются так же, как и вода на экране, особенно заметно на светлом фоне), на ощупь вроде не царапина, но ничем не оттирается! Просто ничем... Возможно ли их как нибудь убрать? Купить новый такой же монитор сейчас просто не в состоянии... Изображение
Kiddo
>А Помогло Размагничивание(Deggaus)
У меня явно не всё так просто...
<font class="off">>Если по Шине 2500 Гнать Без Смены Множителя(Заблокирован) — Получиться ли как у Тебя — Barton 2500+@3600+ 2415MHz (210x11.5) Vcore = 1.85V?
Какое это отнашение имеет к теме?</font>
Cooler
Попробуй спец. салфетки. Они продаются в комп. магазинах. А мне помог... Fairy (тот, который из Вилла-чего-то-там Изображение ) Капнул его немного на мягкую фланель, затем смочил водой фланель, протер пятно, затем несколько раз влажной фланелью и в конце-концов сухой.
pmv
Да, про то, что вода должна быть дистиллированной (или хотя-бы высокой очистки), забыл сказать. Но если пятно жирное, просто водой его трудно отмыть.
Schwanz
Если покрытие повреждено — да, но по описанным признакам это маловероятно, хотя возможно
pmv
>протирка чистейшей и мягкой х/б тряпочкой, смоченной в дистиллированной воде. — не помогает.
Могу подсказать чем смыть теневую маску с монитора если это покрытие повреждено забудьте о всех растворителях и пастах для полировки сходите в аптеку или в хим магазин купите соляную кислоту и через 5мин у вас новый монитор если потом захотите восстановить это слой тоже нет проблем это решается за 100р купите самую светлую плёнку для тонировки стёкол авто и дело в шляпе.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru