Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто-нибудь! Поделитесь впечатлениями об мониторах Prestigio! Просьба ссылок на "рекламу" Изображение не давать. Спасибо!
Gek у вас тоже Asbis "пихает" "свои" мониторы? монитор в общем-то неплохой по первым впечатлениям (и вроде как из дешевых), и даже мой "любимый" клиент пошатнулся в сторону Prestigio, "изменяя" BenQ. но есть "тревожные" симптомы, по которым я и мой "любимый" клиент пока воздержались от массовых закупок:

1. Asbis, который их завозит очень "стремный" большой дистрибутор, сегодня он решил привезти Prestigio, а завтра ему еще что-то другое захочется возить.
2. с гарантией вообще непонятно, если у всех остальных хоть какие-то сервис цетры, то что здесь — не ясно.
3. на самих мониторах написано Made in Korea, но есть достоверная информация, что это ОТКРОВЕННЫЙ Китай, что меня в общем смущает еще больше первых двух пунктов.
Спасибо за информацию! Я даже слышал, что их уже начали делать в Росии!
Но!!!!!!!!! Я купил этот моник, и я в восторге! Я выбирал между Sumsung 172v и этим! Prestigio очень выигрывает по контрастности и качестку ЧЁРНОГО цвета (чего нельзя сказать о самсунге)! На счёт гарантии я не волнуюсь — в Минске есть их сервис, я там был!
Gek в Росии делают Rover, Asbis же обще-европейский дистрибутор, а не российский или украинский или белорусский.
по поводу Samsung я тут уже много раз говорил, что его мониторы САМЫЕ ОТСТОЙНЫЕ из того что есть на рынке, но они почему то в рекламе утверждают, что "самые лучшие в мире". может быть строительство нового завода вместе с Sony (которая ставит в своих мониторах матрицы Chungua или в тех, что получше LG/Philips) и позволит им выйти на тот уровень, о котором они заявляют, но завод то только во второй половине 2004 года начнет работать.

а Prestigio действительно не плох, но все же на первый непритязательный взгляд.

но мое мнение уж лучше Prestigio, чем Samsung.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru