Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
тема стара как мир, но все же. а то говорят, что вот мол у них через монитор видно, а через телек уже нет, так как от квадратиков этих избавиться???
UfoLoG
вот это другое дело Изображение

... а по теме — а какой телек, на каком расстоянии смотришь, на каком качестве кодек стоИт, как насчёт качества дивх-файлов?
corvus
телек сони тринитрон. планируется томсон 29 дюймов. на расстоянии метров 4. однако все равно видно. не, я знаю причину — плохая кодировка фильма. но вот как-нибудь с этим можно бороться?
UfoLoG
плохая кодировка фильма. но вот как-нибудь с этим можно бороться?
в случае с очень навязчивыми артефактами я в плеере Sasami подбираю подходящий фильтр или включаю размытие в крайнем случае... квадраты глаз не так режут но чёткость падает Изображение но для некоторых фильтров моего старого 650 атлона не хватало... сейчас на дуроне 1.2 всё ок.
UfoLoG
планируется томсон 29 дюймов
а можно вопрос не по теме... почему именно он? Изображение
потому что он большоОООй Изображение
UfoLoG
<P class=ch>И сколько стоит если не секрет ? Изображение</P>
Кстати, за 500 баксов с копейками рекомендую LG чуть выпуклый 28". Субъективно — когда покупал, был соблазн за что-то около 700 баксов купить Samsung 100Hz. Но оный был таким отстоем среди 100Гц-овых...
А карта у тебя то какая?
Просто была у меня раньше Фури Про Вивошная, так под 98-ми виндами такая же проблема была... не помогало ничего, а вот под ХР все заработало без сучка, без задоринки....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru