Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, появилась проблема. После покупки видеокарты amd rx570 мой монитор при 75 герцах при незначительной нагрузке на видеокарту (например анимированный профиль стим или легкие игры) нацинает мерцать и выдавать какие либо цветовые артефакты, на 60 герцах таких явлении я не наблюдал. До этого была видеокарта gtx 1050 2GB и там при 75 герцах было все в порядке. Я уже пробовал все что можно, решил написать на этот форум т.к уже потерял надежду исправить эту проблему.
Если есть какие либо догадки, или можете исправить буду рад. Спасибо.
Видео не могу прикрепить, пишет то что новичкам запрещено публиковать внешние ссылки в сообщении. Могу скинуть в личку видео или скрин того что мне удалось заснять
А что пробовали то? Какой тип подключения карты к монитору?
Единственная просматриваемая связь между некоторой нагрузкой на GPU и выходной частотой — максимум на четверть большая нагрузка (при включенной вертикалке). :spy:

Не верится, что на 60 Гц "явлений нет", а не немножко пореже. Но если нет, то почему бы 60 и не использовать? Монитор-то наверняка не кинескопный.
proffy
то почему бы 60 и не использовать?
Да, я тоже не вижу смысла озадачиваться проблемой 75Hz на не CRT мониторе...
А монитор из профиля? он же не умеет в 75Hz...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru