Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, не ругайтесь строго. Информации на портале черезчур много, перечитывать килограммами текст, выискивая нужное, честно говоря лень, да и времени не так много. Если не туда написал, не удаляйте плз, дайте ссылку.
Вообщем сама суть проблеммы:
Много кто помнит, когда в видеокартах радеона был выход S-Video, потом он стал постепенно пропадать, стали появляться видюхи с двумя выходами на монитор. После какой то серии в этих видео было отключено (или что там) выход на 2-монитора через переходники с DVI yна VGA, тоесть можно подключить только один VGA. В прошлых сериях меня все устраивало, но после этого отключения и пропажы S-Video выхода, стало проблематично подключать проектор старого образца. В прошлом году стал обладателем серии HD 6800, и тут же столкнулся с проблемой, что свой проектор к нему прикрутить не могу. Отложил "лампу" в долгий ящик.. Сейчас досталась видео HD 7850, подключать ее через крос фаер смысла нет, т.к. серии разные (шлейф стоит на всякий случай), но вот вывести изображение на проектор все же удалось, но не надолго (примерно час, сам не заметил как после выключения проектора оно пропало). После обновления каталиста, вообще не получается вернуть картинку в лампу. Второй монитор видит без проблем, а вот лампа просто моргает, то ли где то невидимые настройки с разрешением еще есть, то ли такая же ситуация с обновлением картинки. Пробовал руками все настройки ввести, мол выход на этот монитор только 800х600 и обновление 60... и в настройках раб стола и в самом каталисте, но все безуспешно. Видел памятку в каталисте, мол при подключении двух моников в режиме "расширить эти экраны", мол расширение и частота обновления будут примерно одинаковыми, поэтому предполагаю что дело в этом, но ведь это должно быть по идее поправимо, тем более стоят 2е разные видеокарточки.
Помогите плз, знающие люди. Как их снова подружить... Если есть возможность вернуть мой любимый режим "Кинотеатр" так вообще буду на седьмом небе.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru