Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заменил себе монитор, но вот старую 20"-ку как то не хочется сплавлять за бесценок. В спальне есть телевизор, но он уже довольно старенький (и изображение уже "шумит", да и с каналами уже проблемы). Вот думаю, может монитор как-нибудь заместо приспособить? Есть такие тюнеры, которые автономны и без проблем могут быть подключены к монитору? Если есть — какие варианты как можно дешевле можете порекомендовать?

Есть такие тюнеры, которые автономны и без проблем могут быть подключены к монитору?

да, приблизительно 100$


Если есть — какие варианты как можно дешевле можете порекомендовать?

какой монитор, какие входы есть у монитора?

http://pctuner.ru/
D-Tritus
На яХБТ найдешь достаточное количество тестовых статей по тюнерам. Там и про чутье, и про шумы, и про автономность, и про прочее есть.
Графики чутья — как это там водится — в .swf
MBear спасибо за ссылочку, почитаю на выходных.

U-Nick меня просто интересует Китай — вряд ли на ЯХБТ-е есть тесты тюнеров "малоизвестных" фирм. Просто хочется не особо тратится на это дело, а получить более-менее рабочую лошадку.
D-Tritus
Дык они же все — Китай :gigi:
Хотеть конфетку за копейки — ну-ну... Хотя ... если ТВ кабельное, то и простейший тюнер сгодится.


Есть такие тюнеры, которые автономны и без проблем могут быть подключены к монитору?

да, приблизительно 100$


Есть и за $40 очень достойные автономные тюнеры, например, Grand.
U-Nick да, обыкновенный кабель

KostNalu а какие еще аппараты можешь назвать?
D-Tritus
Самому в Гугле лень порыться? Тыц, тыц и дальше по списку...
Makc_68 не нужны мне такие "дорогие" — хочется вложиться не более 1,5k рубликов в идеале, иначе проще починить телек :oops: А обзоров таких практически нет — вот и спрашиваю.
D-Tritus

Тюнер купишь один раз, а старый телик будешь ремонтировать постоянно. Вопрос в том, что моник тоже не новый и сколько ему осталось до хорошего дорогого ремонта тоже неизвестно, а его ремонт будет подороже телевизора в разы. Поэтому эти мониторы и отдают по 500р. или вообще просто за вывоз.
BoyRadeon не буду постоянно — это настоящий японский телевизор практически моего возраста. У него сейчас только уже люминофор поплыл, в остальном — все с ним вполне неплохо. Просто в нем тюнер соответствующий давности, который с полуМГц плохо уживается — часто срываются все каналы, и приходится его заново перенастраивать. А так прослужит он еще лет 10 минимум это точно.

Есть и за $40 очень достойные автономные тюнеры, например, Grand.

да с 100$ я загнул, просто товарищ на работе брал недавно.
но 40 ?? :eek:
нашел за 60 — SA233
Люди бегут сейчас от "чистатиливидинья" как от чумы — так что к "монику" в спальню лучше купить плеер, а не тюнер. А то сны плохие снится будут — колышники "Щуки" и двоечники ГИТИСа будут в них "чистакасячить-чистаразруливать", "шнуровать фнатури", показывать "козу" итэдэ — с такими снами легко совсем дураком стать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru