Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно говоря я большой любитель хорошо поиграть, мой конфиг
HD 5670 1 GB DDR3
AMD PHENOM II 955 x4 3.2 ГГц
Kingston 4 GB DDR 3 1333
БП — 450 W
Возникла проблема: хочу монитор, размером 22 дюйма, до этого стоял старый 17-дюймовый с разрешением 1024х768, при выборе нового столкнулся с проблемой везде разрешение 1920x1080, а ведь похвастаться видеокартой не могу... Что скажите?? Я видел как на таком конфиге выжимают хорошие фпс (40-50) , на больших мониторах(21,5-22) в Battlefield 3 и прочих играх, на моем монике частота кадров гораздо выше, но что будет если купить новый?
Посоветуйте пожалуйста, на видеокарту денег нет, на монитор имею 1500 грн....
dmitrishiryaev

Для начала — удали дубль своей темы и никогда не нажимай кнопку "создать тему" несколько раз, даже если интернет тормозит.

А в играх и не особо критично "неродное" разрешение — в меню текст будет несколько размытым, а сама 3D-картинка от этого сильно не пострадает. Разве что в стратегиях будет заметно размытие юнитов и строений. Сейчас все большие качественные мониторы 1920х1080, да и многие игры затачиваются под широкоформатное отображение. Поэтому после замены монитора озаботишься заменой видяхи. Потому как звание "заядлый геймер" не сильно сходится с картой 5670, да и монитор хороший 22" на 187 баксов не купишь...


Последний раз редактировалось BoyRadeon 18:12 01.11.2011, всего редактировалось 1 раз.

dmitrishiryaev

А в играх и не особо критично "неродное" разрешение — в меню текст будет несколько размытым, а сама 3D-картинка от этого сильно не пострадает. Разве что в стратегиях будет заметно размытие юнитов и строений. Сейчас все большие качественные мониторы 1920х1080, да и многие игры затачиваются под широкоформатное отображение. Поэтому после замены монитора озаботишься заменой видяхи. Потому как звание "заядлый геймер" не сильно сходится с картой 5670, да и монитор хороший 22" на 187 баксов не купишь...

А что нормальные фпс никак? Ведь на моей видюхе не плохие выжимали? Можно где-нибудь тесты глянуть?
dmitrishiryaev

Поставить настройки графики на "low", отключить АА и AF и будет фпс. Но качество графики станет :vomit:
dmitrishiryaev
Продолжаем в прикрепленной теме "Выбор ЖК монитора для дома (инет, текст, фото, игры)"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru