Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброе утро!

Выбираю небольшой телек с диагональю 26-32" (бюджет ~360$) и столкнулся с тем, что подавляющее большинство моделей имеют разрешение всего лишь 1366x768. Но при этом в характеристиках некоторых моделей указана поддержка видеосигнала 1080p — http://rozetka.com.ua/dex_ld_2621/p1380 ... cteristics

То есть он сможет воспроизводить Full HD видео, но уменьшит разрешение при выводе до своего родного 1366x768 ? Или я что-то не так понял ?

он сможет воспроизводить Full HD видео, но уменьшит разрешение при выводе до своего родного 1366x768
Так же, как и компьютерный монитор — хоть "стекляшка", хоть ЖК — выведет в том разрешении, которое максимально может, т.е. заявленное матрицей. В вашем случае 1366х768. Может имеет смысл посмотреть на оборудование с матрицами 1920х1080 и с FullHD 1080р? С вашим скудным бюджетом ничего нормального с заявленной диагональю не купить, только мониторы 22-24 дюйма. Рекомендую добавить полтороры-две сотни вечнозелёных и купить что-нибудь типа этого.

P.S. По своему опыту знаю, что "большим" телек кажется первые 2-3 дня, а потом хочется ещё большей диагонали. Мой 40-дюймовый телек хорош, но для стандартной "хрущёвки" 15 квадратных метров комнаты желательно 46 дюймов — эффект присутствия в HD-фильме будет полным...
P.S. По своему опыту знаю, что "большим" телек кажется первые 2-3 дня, а потом хочется ещё большей диагонали. Мой 40-дюймовый телек хорош, но для стандартной "хрущёвки" 15 квадратных метров комнаты желательно 46 дюймов — эффект присутствия в HD-фильме будет полным...

Полностью согласен с Makc_68. Мне тоже 40 дюймов уже не хватает.
Спасибо что отозвались, ребят. Вообщем, это телек на кухню, так что за диагональю особо не гонюсь. Но уже присмотрел другой вариант — 32" 1920x1080 http://rozetka.com.ua/dex_lt_3251/p150160/ Что скажите на счет него ? В бюджет вписуюсь, да еще и дешевле нашел в нашем донецком Никсе.
sprata
Почитайте. Комментарии к статье и ответы автора представляют большую ценность, нежели сама статья.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru