Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите можно ли использовать древний элт монитор в качестве вывода изображения с ДВД плеера !?
Монитор -samsung SyncMaster 757 MB
DVD — Philips dvp 3362k


Для чего нужен USB провод на проводе подключения монитора ??Изображение

Для чего нужен USB провод на проводе подключения монитора ??
Классный моник, проработал у меня четыре года, потом стоял без дела. Отдал другу, он уже пару лет его юзает. :up: USB шнурок нужен для управления настройками монитора с компьютера, соответствующее ПО есть на диске с драйверами к монитору.
Тоже такой монитор был. Прослужил где-то 7 лет, потом продал за 25$ :)
Dmitry123
да, работоспособность на высоте ! Телек на дачу отвезли , вот смотрю и думаю можно ли методом припая получить картинку..

Когда купили этот монитор,я думал 757 MB это мегабайты ))) к тому же и шнур USBовый торчит )))

По идеи вот такие переходники есть .. http://www.24au.ru/DetailsTender.aspx?ID=41447
ChiChiKrus

И чем поможет тебе такой переходник? На плеере хдми и компонент, на монике — вга(ргб). Тут разве что придется паять самому или искать переходник с компонента на ргб или сразу покупать активный переходник хдми-вга, работать будет точно, но он денег стоит больше тыщи :)
Я свой самсунг 959нф отдал человеку в итоге бесплатно, он у меня лет 6 отработал и никаких проблем с ним не было, разве что под конец работы контраст и яркость уже были на макс. и не хватало, приходилось еще и видеокартой подкручивать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru