Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
монитор LG L1753HM.
не пойму как, но каким-то образом попал под экран волос, так что теперь любуюсь им при работе за компом, словно частью рабочего стола, браузера или ещё чего, в зависимости над чем я работаю :). Волос находится в правом нижнем углу, где-то 3 см. от правого края монитора и 6 см от нижнего и имеет длину где-то 5 см.
Вопрос естественно, как его достать его, ну или другими словами, как разобрать монитор, или как отделить от монитора именно экранную его часть.
Я чайник, поэтому не смейтесь над тем. как я выражаюсь :)
Pavelasd Может это не волос , а царапина ? Как это вообще такое возможно , ведь LCD экран это плёнка в несколько слоёв , как мне объясняли , по этому экран и мягкий на ощупь . Вот здесь про это написано http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B5%D0%B9

Pavelasd Может это не волос , а царапина ? Как это вообще такое возможно , ведь LCD экран это плёнка в несколько слоёв , как мне объясняли , по этому экран и мягкий на ощупь . Вот здесь про это написано http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B5%D0%B9


я сам ума не приложу. Быть может порча...
А как трещина могла возникнуть? Сегодня к нему пальцем точно никто не прикасался. Да и на ощупь трещина не чувствуется. А внутри то там как трещина может возникнуть?
Pavelasd
вполне возможно он попал между защитной пленкой и экраном, такое бывает. насчет достать ну можешь попробовать разобрать и вынуть.
Pavelasd
Когда это случилось? Возьмите увеличительное стекло и поглядите, что это: действительно волос или дефекты матрицы.

Помню где-то читал про насекомое в мониторе. Комментарии укладывали на пол. :lol:
Брак производства блин) а возможно это обыкновенная царапина?!
бывает. волос вытащишь, оставишь взамен кучу пыли и отпечатков. если делать аккуратно, то без последствий
DeeCee

Разбирать матрицу дома... без последствий :) ну ну... Так разбери свой новый ТВ и выровняй матрицу, чтобы отступы были одинаковыми :) Чего заморачиваться с возвратом его в магазин :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru