Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Телевизор LG имеет разъемы VGA-out и audio- PC.По мануалу через VGA подключается программатор,в меню режима ПК нет,для компьютера телевизор через VGA не активен.В сервсном меню опция РС есть,работает в других моделях на том же шасси.Распиновка разъема стандартна,схема подключения разъема аналогична мануалу модели с активированным разъемом.Подскажите,что на схеме может объяснить такую прошивку.
fedvasil
идите на http://monitor.net.ru/forum/
fedvasil

Марка ТВ? При активизации входа через сервисное меню что происходит?
RZ-20LA90.Ничего.ПК нагрузки не видит.
fedvasil

Возможные причины этого — на плате не распаяны некоторые компоненты(смотрите ссылку выше, ищите схему шасси и сравнивайте с тем, что в реальности у вас), входы изначально задисаблены в прошивке — нужно прошить прошивку от ТВ на этом же шасси, но со входом, предварительно посмотрев, чем они отличаются по железу, включая встроенные прошивки чипов. Иначе возможно брикнуть аппарат так, что не сможешь обратно залить родной софт.

Есть и другой способ подключить этот ТВ к компу — у него есть входы RGB на СКАРТе и он поддерживает прогрессивную развертку — делаете кабель VGA-SCART или покупаете его, выставляете 640х480 50 Гц.

А зачем на компе 20 дюймовый монитор с разрешением 640х480? У него же точка почти миллиметр на миллиметр :) На таком разрешении можно вообще не заморачиваться и подключить его через обычный С-видео, разницы с ВГА особой не будет.
Благодарю.Дело принципа.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru