Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мужики, давайте пообсуждаем данный вопрос.
На днях посетил одну студию, именуемую 4D, и в башке зашевилились некие мысли, а почему бы и нет?
Залез в инет, порылся, и кое шо нарыл.
Что такое 4D и 5D?
Сильно, не чего сказать. Вот только кресел с обратной связью для подключения к ПК я так и не нашёл.
Решил пойти по более простому пути, ограничиться пока только хорошим 120 герцовым монитором и стереоочками, и вот что нашёл
Стереоочки NVIDIA GeForce 3D Vision — да здравствует объем!
Думаю, здесь будет что пообсуждать и почесать репу. :confused:
Тем более ASUS почемуто прокатил меня с видеокартами 5970, ну, думаю, и слава богу. Эта технология, оказывается, работает только с NVIDIA, причём видюха должна быть шипко мощная. И пришли мысли дождаться FERMI, а за одно и мониторов с LED подсветкой, герц, эдак на 120-200 :D
Хочеш сибе виртуальную реальность 4 или 5 D.да же на ATI картах,возми сибе очки со встроенными мониторами,они какрас дают тот ифект что и от 3D vsion.хотя они только сильно требовательны к мониторам,лучшие качество 3D эфекта пока только на старых CRT матрицах
Слышал про эти очки. Говорят, лажа. Очень далеко ещё до качественного эффекта.
А в кинотеатр 4D сходить очень хочу. У нас в Туле только один такой открыли сейчас. Там как-то парено всё, записываться надо. Жаль, что в городе нет больших IMAX стерео экранов, фильмы мимо нас проходят.

"…ветер бьёт в лицо брызгами морской воды, которая столбом встаёт в реверсивном следе несущегося впереди суперджета." — вот этого, кажется, нам не надо. 5D — это перебор. Для тех, кому такой эффект присутствия нужен — советую посмотреть фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Хотя, если хорошенько вдуматься — тема прикольная. Сидишь себе в удобном мягком кресле, дома, пёс похрапывает у ног, рядом стоит мускулистый бульдозер и в соответствии с сюжетом фильма, дубасит в рожу в определенные моменты.. класс
Апну тему:
в 10.1 дровах анонсируется какая-то поддержка 3D-видео... Оо
Это оно самое, да?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru