Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здраствуйте.Я недавно купил себе монитор syncmaster 933nw и процессор(Видеокарта ATI Radeon HD 4450), вот теперь мучаюсь от такого изображения http://i029.radikal.ru/0912/cd/9d851aa09851.jpg Подскажите, в чем может заключаться проблема?
leo1920

Cудя по скриншоту, изображение нормальное. По крайней мере, сами окна и панель задач отображаются как надо. Если имелось ввиду неверное масштабирование в самом окне интернет эксплорера — так это не вина монитора и видеокарты. Настройки масштабирования есть в самом эксплорере. В самой системе нужно установить "родное" разрешение монитора — 1440х900, если это уже установлено и в самой винде шрифт отображается нормально, то смотрите настройки конкретных программ — если они дополнительно масштабируют содержимое своих окон, могут быть проблемы со шрифтами.
Немножко подправил скриншот http://i076.radikal.ru/0912/98/71657a820a54.jpg Дело в том,что читая обычный текст(т.е не такого масштаба, как на скриншоте) возникает ощущение будто он периодически меняет свою резкость (как бы пульсирует).Настройки экрана:1440x900,60Гц.
leo1920

По статическому скриншоту сложно понять, что происходит с изображением в динамике, контент внутри окна явно является картинкой, а на тексте в заголовке окна и меню никаких проблем не видно. Возможно, это какие то наводки по питанию(БП в компьютере какой?) или проблемы в конкретном экземпляре монитора(в магазине то на монитор смотрели? Там было подобное?). Если в мониторе есть отключение динамического контраста — отключите его.
Вот поменял Я монитор, но ничего не изменилось, даже не знаю, что и делать.Заметил, что при стандартном разрешении(800х600)глаза устают намного меньше.
leo1920

Что такое "стандартное разрешение 800х600"? У этого монитора стандартное 1440х900. Если уж меняете монитор, то лучше взять с цифровым подключением DVI-D. D-Sub предназначался для трубочных моников.
Попробуйте кнопку auto на мониторе (автоподстройка)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru