Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заранее огромное спасибо всем кто поможет так или иначе моему горю)
Я не силён в технических параметрах и сложностях программ и меню)
есть вышеуказаный телевизор Sony Bravia KDL-32W4000 и видеокарта 512MB PCI-E RadeOn HD3650 Asus EAH3650 SILENT MAGIC/HTDP/512M
при подключении ДВи-ХДМИ кабелем 2х разных фирм (дешевый и неочень длинна 4.5 метра) комп распознаёт телек как Сони ТВ и выдаёт все его параметры но вместо картинки второго монитора (либо единственного) нет никакого эффекта, чёрный экран и полное отсутствие реакции телевизора на происходящее... ноль эмоций, как говорится...

В настройках Каталист контрол центр переклацал все галочки и все циферки.... провёл в чтении форума и другой литературы уже 4 дня... отчаялся((( через ВГА вход который в меню телевизора определён как ПК могу тока с ноута смотреть 1280*720 (но это параметры экрана а не картинки в ней она гараздо менше)... со стационарного разрешение больше 800*600 телек не выдаёт....

в чём моя проблема и как её решить. перепрошть руки и мозг неполучится посему обращяюсь за вашим советом
спасибо с ув Александр
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru