Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые администрация и посетители форума!Помогите решить проблему монитора Samsung 753dfx:на мониторе картинка растянута в стороны,выпуклая,не могу добиться плоского изображения,пробовал сбрасывать до заводских- не помогает,картинка становится меньше,растягиваю на весь экран- эффект тот же.Очень нужна ваша помощь...:confused:,может существуют программы для таких ситуаций,я бы попросил скинуть ссылки.Заранее спасибо
anatoxine
Тут надо настраивать геометрию :shuffle:
пробовал,не получается,все разъезжается.Может есть стандартные настройки геометрии для Samsung753dfx

есть стандартные настройки геометрии

нет. Размагничивание не помогает??? :spy:


Последний раз редактировалось alexandrius 20:19 30.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
anatoxine
в меню монитора все есть.
смотрите, крутите...
надо влазить внутрь, может там чего есть? на ТДКС только яркость и резкость, может где на плате чего есть, но это схема нужна, и только спец по электронике! :yes: сам не лазь! :eek:
anatoxine
Монитор же не такой уж и древний. В его встроенном меню должна быть правка геометрии. Уж что-что, а карзину можно было править на мониторах ещё 100-летней давности.
Вы просто, видимо, невнимательно смотрели его встроенное меню.

Может есть стандартные настройки геометрии для Samsung753dfx
Такого вообще не бывает ни для каких мониторов. Есть только заводские, вшитые в сам монитор, на которые и можно сбросить все ранее сделанные установки.
Ну есть у самсунгов проблемы с геометрией по углам, но маленькие, в меню всё (!) есть. У самого 793DF.
alexandrius
На каких режимах все это происходит? Разрешение, кадровая?
Возможно, что монику УЖЕ требуется хирургическое вмешательство (сервис-центр).
U-Nick
А я-то тут причём :spy: :shuffle: :oops: Может anatoxine??? :beer:
Спасибо всем,кто откликнулся,буд следовать вашим советам!Уважаемая администрация,думаю тему можно закрывать.Спасибо еще раз;)
alexandrius
Сорри, не туды тыкнул. :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru