Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж.

Если может, то какого формата они должны быть.?
gdialex поискал... науке об этом ничего не известно :) Из личного опыта, советуюю попробовать srt сабы. Они самые простые, потом smi и ssa. Но что-то мне подсказывает, что ничего из этого не выйдет.
IdeaFix

SRT Subs точно не пашут. А остальные надо еще поискать.
gdialex могу завтра выслать... напиши куда слать... только в л.с. пиши.
Просто SRT — самые простые... там только номер фразы, начало и конец показа и сама фраза... остальные на порядок сложнее (размер, цвет, положение текста и пр), такчто, наверное не судьба.
IdeaFix

Допустим, что не прокатит. Тогда вопрос: чем и как лучше переконвертировать кучу AVI с внешними титрами в Форму DVD Диска без Меню. Чтобы внешние титры стали внутренними?
gdialex хмм... даже и не знаю... я неро юзаю... удобно блин :)
IdeaFix

Какая версия Неры?
А внешние сабы вносит?
gdialex не совсем неро... это какой-то аддон к 6.6.1.14 и кусок 7.х.х.х.... насчёт сабов не пробовал, а вот из несжатого ави сделать двд — так это шикарно.
IdeaFix
это какой-то аддон — и обзывается он — Nero Vision Express. Заявлена возможность change subtitles — должно подойти.
vasile во-во... тока он сначала жмёт видео, потом звук, потом пишет... на однослойку у меня на старом компе уходило часа четыре..... на новом просто не пробовал ещё....
Так может проще поставить с нуля семерку?
gdialex
Кому что проще. Кому-то проще не качать сотни Мб, а потом удалять ненужные компоненты из пакета.
По поводу сабжа.
Многие DVD от BBK, могут проигрывать субы в формате srt.
При этом ни в меню, ни в описании об этом ни слова.
В тех поддержке говорят что не может. Скорее всего от этой функции отказались на завершающем этапе разработке, из за плохого качества реализации.
Но в одном месте осталась возможность ее запуска.
Для того чтобы проигрывались субтитры, необходимо до запуска файла avi, выбрать файл с субтитрами. (DVD напишет: "Внешние субтитры выбранны"). После чего запускать avi.

P.S. Субтитры будут отображаться в черном прямоугольнике, на две строчки. Все что не влезет в прямоугольник отображаться не будет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru