Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Что это такое — включал, выключал — разницы
в качестве изображения не заметил!!!
Как лучше включить или выключить эту ф-цию

зы В мануале от монитора(Sony CPD-E100P 15")
ничего об этой фишке не нашёлИзображение
Логически рассуждая — это когда по одному проводу идут оба сигнала, вертикальная и горизонтальная синхронизация. Обычно у мониторов для этого два провода, VSync и HSync. Мониторов с совместной (композитной) синхронизацией я что-то и не припомню, скока помню всегда отдельно было. Но раз есть крыжик в дровах — значит были когда-то. Когда ты включаешь "композитную синхронизацию", ты заставляешь (через дрова) видеоплату формировать композитный синхросигнал, который потом делится уже внутри монитора на VSync HSync. Учитывая огромную (на порядки) разницу частот, обратное разделение несложно для монитора, и ухудшить картинку не может.
Но какого-то смысла включать композитную синхронизацию нет. Зачем этот режим нужен — клянусь не знаю. Возножно, остаётся рудиментом с времён перых ЕБиЭм ПиСи, которые подключались к телевизору.
Здравствуйте, возможно кто-то подскажет. Что если после композитной синхронизации погас монитор с надписью "нет сигнала"? Тоже самое происходит при запуске винды.
Доброго времени суток,у меня такая же проблема как и у автора выше.Есть люди готовые помочь в решении проблемы?

-- Добавлено спустя 1 ч 10 мин 30 с --
Проблема исчерпана
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru