Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу приобрести материнку DFI NF II ultra-al на чипе Nvidia2_400ultra к своему 1600 Атлону ХР. Очень нравится её цена (в районе 65) и функциональность (SATA и т.д.). Но я никогда ещё (и знакомые) тоже не пользовались материнками этой фирмы. Прошу подсказать плюсы и минусы данной матери кто пользовался, ну и вообще о их продукции рад буду услышать ваше мнение. Может и посоветуите что-нибудь другое на Nvidia2_400ultra за эти же деньги. Слышал Acorp есть неплохой, но у меня с ним ассоциации плохие (спасибо их модемам).
Renato23
Acorp!!! ААААА! Ни в коем случае!!!. Изображение
Я не знаю правда можно ли в Москве найти Epox 8RDA+ за 65-70 у.е., НО ЕСЛИ УВИДИШЬ — БЕРИ ЕЁ.
Вот обзор Epox 8RDA+ http://www.3dnews.ru/motherboard/epox-8rda3+/
Neem
Acorp!!! — не гони беса, НИКАКОЙ ЭТО НЕ Acorp — Acorp рядом не стоял.

отличная фирма и делает отличные матери.

так для справки — Intel заказывает у DFI референс дизайн для своих материнских, начиная с 815 чипсета (правда делает их потом на заводах Tekram).

а вот Acorp — это действительно гадость. правда надо сказать, что на сегодня они делают свои матери на заводах EliteGroup, впрочем как и тот же Epox.

а EliteGroup на сегодня самый большой производитель материнок в мире. шутка ли Compaq(HP) и Dell собирают свои компы на базе матерей EliteGroup.
AndreyPopov
Neem наверное имеет ввиду след.фразу Renato23 :
: Слышал Acorp есть неплохой
Спасибо за ответы.
AndreyPopov Спасибо за инфу по DFI.
Neem Обязательно посмотрю описание Epox.
Можно подвести итог: купил DFI, доволен. Хорошие возможности разгона. Подкачало описание материнкиИзображение, полная версия только в электронном виде. Остальное супер. Еще раз спасибо за ответы и советыИзображение
Зря, говорили же, бери Епокс. Может ДФИ и не плохая мамка (сам юзал ДФИ АД 77) но у них АГП 8Х очень коряво сделано. Протупил ты
Реанимирую немного тему:
DFI перекочевала уже к другу, работает нормально там и без нареканий. Удачная покупка в общем в свое время. Сейчас материнки этой фирмы еще реже распространены у нас в рознице чем три года назад. Жаль, но похоже все дело в их цене и нераскрученности у нас в РФ их бренда.
Renato23 Бренд достаточно раскручен, и за ценой многие бы не постояли, просто ДФИ не объёмами берёт, а содержанием. Они малораспространены, потомучто их мало производится.
Реанимирую опять немного тему:
Той плате уже 5 год пошел, полет нормальный)))

ДляIdeaFix: Я менял недавно материнку, присматривался опять к DFI. К сожалению, пришлось взять ASUS, т.к. простых (ненавороченных) материнок не было у DFI. Они (DFI) окончательно (с моей точки зрения) переориентировались на оверлокеров, платы, конечно, шикарные, но дорогие из-за этого. И из магазинов почти пропали по той же причине.
Renato23
Последнюю маму ждал ТРИ месяца.

К сожалению, пришлось взять ASUS,

Зря лучше потратиться, подождать, неспеша подобрать комплектующие качество превыше всего.
Плате сабжевой шестой год идет, полет нормальный. Знакомый "хрюкает" от радости и менять не собирается ближайшее время.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru