Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди помогите подружить этих двух .
Поскажите ,где на етой маме выключить AGP -- вернее поставить ее в рабочее положение с 7500.
Спасибо.
Dibr
Именно платы от Gigabyte в свое время "прославились" слабыми регулятороми напряжения на AGP. Многие владельцы GF имели из-за этого проблемы. Так что задачка может оказаться нерешаемой...

Хотя BX+ — это уже посвежее, с DMA66 контролером... Скорее всего делаешь что-то неправильно, только объяснять правильный порядок установки я уже устал, ищи в FAQ и в форуме.
Viller
Понимаете , я уже облазил весь инет ,а конкретно по вот этой маме GA — BX 2000+ (чип Intel 440 BX AGP set BIOS for BX 2000 + v.F6) и по ее настройке с Radeon 7500 или с другой , но имеющей проблему с AGP ничего не нашел -- все ходят вокруг да около , я понимаю , что такая мама обитает не в больших количествах , но как описывают решение проблемы по другим мамам -- у нее в сетапе нет таких настроек , как описывают другие.
У меня сейчас стоит GF2GPS и классно работает , но мне нужен выход на TV и желательно не зависимый поэтому я и остановился на RADEONE 7500 .
Еще раз говорю с этой картой на телеке одно ,а на мониторе другое , но оба изображения классные,— единственная проблема с мамой или настройками -- не играют игры (особенно 3D) -- вернее зависает комп после 3...10 мин игры.
Помогите если можете .
Менять маму -- не предлагайте -- это будет моим последним решением,т.к. при визуальном сравнении моего компа Р3 -- 800 и Р4 1600 -- сильной разницы замечено не было и можете пинать меня ногами.
С уважением.
Dibr.
Т
Так , ладно -- если ни у кого нет этой мамы , тогда вопрос другой :
С какой мамой RADEON 7500 (64, tv/ out) будет работать во всех режимах ( и игры , и телевизор) -- быстро и надежно ?
Желательно P4 -- 1600 А ???
Спасибо.
Мне предлагают на выбор :
Canyon CN-9B2AS -- 92 зеленых
Abit ....................... -- чуть дороже
Asus ...................... -- еще чуть дороже
Intel ...................... -- совсем дороже

Кто , что предложит ?
Спасибо.
У меня проблема с фунциклированием Радеона7500 на матери с BX (Abit BX6 2.0) решилась.... (тишина в студии) .... заменой блока питания! Попробуй взять другой БП (не обязательно мощнее), главное, чтобы у него пиковый ток по всем напряжениям был выше, чем у твоего.
теперь у меня эта проблема тоже не существует ,— взял маму P4S133 , правда (хи,хи) -- проблема с Radeon 7500 осталась таже (так что Б.П. тут не причем) -- вот теперь бьюсь с ней только уже на другой конфигурации (и память в том числе).
У кого какие мнения ???
Dibr
Имхо, как раз Б.П. тут и причем, скорее мать была не причем.
[test]
Изображение все верно.

Dibr
Просто предварительно не мешало бы форум почитать, — эта тема всплывала неединожды... И вопрос правильно сформулировать.
Ну хорошо !!! Замечательно !!!
На данный момент у меня новая мама ,новый кейс,новая память, --- ПРОБЛЕМА ТАЖЕ !!!
RADEON 7500 не желает запускаться с играми 3D.
Я уже как только не писал в поиске --- ноль
Сейчас конфиг такая :
Кейс ATX(350 Вт)
мама — ASUS P4S133 на SiS645 (это таже ASUS P4S333 только с SDRAM),биосы один в один.
память 512 (spectek)
хард — 60 Ггб
RADEON 7500 (драйверы ставил разные и 6037 и 6043 и даже последний 6052
CDRW — креатив
и флопик
Еще раз повторяю --- ВСЕ РАБОТАЕТ КЛАССНО -- КРОМЕ ИГР 3D
ПО_МО_ГИ_ТЕ !!!
Dibr

>Кейс ATX(350 Вт)\

не смущает ?
меня лично смущает, я поначалу тоже пользовался Case ATX 300 W., только вот по намучался, с тем что у меня при работе 2 сидиромов (CD переписываешь когда например), и слушаешь Mp3, то звук плавает и потрескивает (SB Live!), причем по шуму похоже, что плавает усилитель в звуковухе.

Все говорили забей, это у тебя проц не справляется (PII 450), замена проца на PIII 933 решения не принесла, тогда я решил все таки купить нормальный корпус, за 52 у.е. купил InWin S500, и все ... проблемы решились не смотря на то что блок там 250 w.

Я это у чему, блок питания должен быть в первую очередь стабильным, и соответвовать стандарту. А за 25 долларов корпус + б.п. сильно не разбежишся с элементой базой.

P.S. Тебе что проверить сложно ? друзей с компьютером мало ?<P class=ch>[Исправлено: [test] : 21-03-2002 11:49 AM]</P>
Dibr
Отключи agp в DirectX Diagnostic и проверь 3D.
TeSt
Ладно , как только увидел твое сообщение пошел к соседу (благо он тоже русский) снял с его компа Б.П.(не ATX ) поставил на свой
--- никаких улучшений .
Какие действия дальше ???
Более того ,еще до всей этой бодяги я ставил мой RADEON 7500 к нему на комп --- все работает !!!
AndreyKAA
В диагностике работает все (3D и Direct Dr) и с включеным AGP и с выкл.
Dibr

>снял с его компа Б.П.(не ATX ) поставил на свой \

НЕ по теме, но мне жутко интресно Изображение, если у него не ATX блок питания, то наверное он AT ?, а если AT то как ты его на мать
то прицепил под P4, или и такие есть матери ?

И по теме: А перегрева нету ?, А если попробывать поиграть без звука и подключеного CDRW ?
Так , мужики -- всем откликнувшимся огромное мерси !!!
Но я не стал в этот раз долго мучаться , -- поехал и поменял маму ASUS P4S133 на P4B -- и все , все мои мучения закончились разом , т.е. :
1.КОМП работает КАК ЧАСЫ
2.Radeon 7500 на эту маму встал , как вкопанный
3.Все игры работают
4.Качаю 3D MARK 2002 -- буду тестить
где то я видел в конфе кряк на него ?
у кого есть ? Киньте на мыло dddddd56@hotmail.com
хоть ссылку
Спасибо !!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru