Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
GA-G41MT-S2P (rev. 1.4) совместима ли она с озу DDR-3 DIMM 4Gb/1333MHz PC10660 Geil, OEM
_vlad77_
По спецификации материнка поддерживает память DDR3 1333(O.C.)1066/800 MHz . 1333 это разгон памяти . Но ни чего страшного не произойдет . Когда вы ее вставите , то материнка автоматом выставит 800MHz . И все должно заработать . Ну а конкретно будет или нет материнка работать с каждой их великого множества брендов производящих память , то тут вам ни кто не скажет . Так как проверить это можно только лишь на практике . Но в большинстве случаев все должно заработать . Эта материнка GA-G41MT-S2P может работать только с двумя планками памяти по 4 Гб каждая . И скорее всего нужно смотреть такую , чтобы микросхемы были с двух сторон планки . С односторонней скорее всего не будет работать .
я вставлял только одну не работает. Может надо что нибудь в ручную делать?

*** Failed connect to http://moderate5.cleantalk.org/api2.0. Automoderator cleantalk.org ***
микросхема односторонняя, а контакты разъём двухсторонний я ставил не работает.
RAV123 судя по листу совместимости, то память даунгрейдится автоматом до 1066 (" G41MT-S2P DDR3 1333 (downgrade to DDR3 1066)"), но вот вопрос, если в SPD памяти по такой частоте нет информации, до заведется ли такая память.

_vlad77_ есть возможность у кого-нибудь потестировать память (брак то не исключен)? и посмотреть что у неё забито в SPD?
я попробую протестирую, но какую посоветуете купить мне память для моей материнки?
Скорее всего надо ставить 4 ГБ модули с двухсторонним расположением чипов памяти. Чтоб было по 8 чипов с каждой стороны.
_vlad77_, скорее всего DigiMakc прав, в листе совместимости память с односторонним расположением чипов максимум в 1GB, так что вполне возможно, что только с двухсторонней заработает.
привет. помогите найти прошивку texet TM-7876
Чукча не читатель. Создал тему в каком попало форуме, назвал тему как попало.
По этой логике абсолютно все темы в конференции должны называться одинаково — "Решение проблем".

Перенес тему с вопросом о совместимости мат. платы и системной памяти из форума про видеокарты "Решение проблем" в форум "Системные платы и память".
Переименовать свою тему в нечто внятное чукча, думаю, так и не догадается.
сами проблему создали трудно что ли ответить. чукчи это вы
Правила конференции Radeon.Ru.

1.6 Не рекомендуется создавать темы с бессмысленными заголовками. Заголовок должен коротко отражать содержание темы.
5.4. Если ваш вопрос является уникальным и задается впервые, то определитесь с названием вашей темы. Оно должно быть понятным и кратко отражать суть темы (темы с заголовками "Помогите", Спасите", "Что делать", "Что выбрать" скорее всего будут проигнорированы посетителями, которые уже устали от таких названий, и могут быть удалены модератором).

2.5 Запрещается: Дублировать сообщения и темы.

Так понимаю, в связи с упорным нежеланием автора отредактировать заголовок темы её можно закрывать.
Темы с одинаково бессмысленными названиями в форуме не нужны, их потом найти или отделить друг от друга невозможно. Такие люди превращают форум в свалку.

Проблема именно у автора темы, а не у тех, кто ему отвечает. Если ему наплевать на окружающих, ему тем более здесь никто ничего не должен.
Поведение ТС расцениваю, как неуважительное к тем, кто ему пытался помочь. Лично у меня желание помогать таким тоже не возникает.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru