Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет,в наличии мат.плата gigabyte ga-780t-d3l-v3.1 возникла необходимость в замене её драйверов.На оф сайте для этой платы:
-аудио
-chipset
-lan
-sata ahci/raid

Вопрос в последовательности действий и порядке обновления,т.е. сначала скачиваем все вышеупомянутые пункты для своей версии и разрядности винды.Устанавливаем:чипсет,сата,лан,аудио(имеет-ли значение очередность установки)?Нужно-ли удалять старые дрова или достаточно обновить?Зоходить в безопасный режим перед всеми махинациями?И последний вопрос по дровам видеокарты,нагуглил что надо их удалить и установить заного,после завершения установки дров мат.платы.
NS-ChestoR
Дрова обычно ставят по убыванию от важных к менее важным.
Т.е. сначала чипсет, потом sata, потом lan, потом аудио.
Дрова на видео, думаю, нет смысла переустанавливать после обновления вышеперечисленных дров.
В идеале считает удаление дров стандартным деинсталятором, затем зачитска системы спец. утилитой для удаления дров. Но я думаю, что просто установки поверх имеющихся (обновление) будет достаточно. В безопасный режим для этого заходить не нужно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru