Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здраствуйте, полазил в биосе и комп перестал грузится икран просто чёрный, пробовал сбрасывать биос , вытаскевал батарейку -и перемычкай пытался главное всё работает и кулер и все вентиляторы название материнки Biostar A58MD.

-- Добавлено спустя 2 мин 1 с --
PS. Видео карта проверил рабочая и блок питание
Skala8888
Ну тут один вариант — пробовать шить новый биос от вашей карты :( Скорее всего вы добились того что слетел родной биос вот собственно и всё :(
А как если я вообще зайти не куда не могу!!! даже клавиатура не работает
Skala8888
Отключите комп от розетки, подождите 30 сек., выньте батарейку, замкните контакты отверткой, к которым прислоняется батарейка.
После этого вставьте батарейку, подключите питание и попробуйте запустить.
Если не получится, то вынимайте все что подключено к мамке. А потом подкллючите только самое необходимое: проц, одну планку памяти, видюху, клавиатуру. Если мамка со встроенной видюхой, а точнее видюха в проце, то попробуте подключить моник напрямую в мамку, а дискретное видео отключите.
И кнопку "ресет" отключите от мамки.
DigiMakc Скажите вот у меня одна планка памяти( может она тупит!!! но сигнала нет когда она стоит

Skala8888
Ну тут один вариант — пробовать шить новый биос от вашей карты :( Скорее всего вы добились того что слетел родной биос вот собственно и всё :(
От какой карты, если речь про BIOS материнской платы?

Skala8888, при включении бипер на материнке должен просигналить о неисправности. Или, если всё в порядке, пискнуть коротко один раз.

Если сброс настроек не помогает, то вероятно сгорело то, что вы там перенастраивали в BIOSе. Но мы не телепаты и не можем знать, что именно вы там настраивали.
Skala8888
Мэн, тебя где учили РУССКОМУ? :spy: Это ж надо — СТОЛЬКО ашипок! Я (даже после 0.5 водяры с дужбаном) в полном :eek: !
--------
Сорри, не сдержался :shuffle:
=====
Извлечь батарейку, замкнуть на 10 сек нужные (см. мануал на м/плату!) контакты на маме, вернуть прежнее положение перемычки, вставить батарейку , войти в БИОС и назначить правильные настройки (ПО УМОЛЧАНИЮ = AUTO)!
Не умеешь — НЕ ТРОГАЙ!!!

Скажите вот у меня одна планка памяти( может она тупит!!! но сигнала нет когда она стоит
Подскажите пожалуйста, как сильно влияет на разгон ОЗУ и проца fclk frequency при фиксе 800 или 1000 МГц и при шине 100 МГц!?
PMM
На РС или ноуте? :oops: Ноут лучше всего НЕ ТРОГАТЬ!

У вас память из Инфо? :oops: Разнокалиберная... :confused: В БИОС есть АВТОРАЗГОН? Нету — пробуйте по 10% и проверяйте.
Как сильно? :oops: Ну... 10-15% можно вытянуть. Если осторожно! ;)
U-Nick
На ПК!
Моя память больше 3200 никак не держит, нужно значительно тайминги задирать, а ето того не стоит!

память больше 3200 никак не держит, нужно значительно тайминги задирать

ради чего это всё?
x[x]x
Что?
Такие сбои возможны на дешевых материнках. В таком случае я обычно отключаю от сети, вынимаю батарейку на некоторое время и вс начинает работать как должно. :wine:
есть кнопочка возвращения к заводским настройкам на крайний случай
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru