Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день. Не выводится изображение на монитор. Никаких манипуляций до того, как началась эта проблема не производил (кроме смены видеокарты, но с ней системник проработал с месяц) Сама система запускается, крутятся кулеры. На маленьком мониторчике на плате выводится код ошибки 9А. В официальном мануале ничего не написано про эту ошибку. Бип кодов нету, видимо спикер отключен, а подключить не получилось. Извлекал различные компоненты (видео, память, жесткий), все равно не запускается. Видеокарта и кабели VGA в порядке. Вынимал батарейку дабы сбросить биос , на 5 минут правда, безрезультатно. Есть подозрение, что либо с материнкой что-то, либо с БП. Надеюсь на помощь, спасибо.
код ошибки 9А lПодождите ввода данных пользователем в окне настройки конфигурации.Wait for user input at config display if needed.
http://www.biostar.com.tw/app/en/mb/int ... _ID=365#dl http://www.biostar.com.tw/upload/Manual ... 0813_B.zip http://www.manualslib.com/manual/391319 ... ml?page=51
Да, я обращал внимание на эту строку, но у меня высвечивается именно 9А, а не А9 или это равнозначно? В таком случае, что мне конкретно необходимо сделать? Спасибо
mainer
гугли Wait for user input at config display if needed пишут видеокарта умерла меняй по гарантии
Но я три видеокарты перепроверял, все равно не работает.
mainer
и монитор живой?
fishercool
да, подключал кабели к нетбуку — выводит изображение. Может переходник VGA-DVI сломан... Но их тоже две штуки проверял...
mainer как вы могли к нетбуку подключить кабель с видеокарты,у вас же нет нетбуке входа на монитор,там тока выход
скажите а вы на видеокарту доп питания подавали или так тупо вставили в разъем и включили,и какие карты у вас были модели
DooC
Не с видеокарты, а с монитора. Подключил кабель — изображение с нетбука передалось на монитор, но подключил я без переходника. А к видеокарте переходник надо надевать. Доп. питание подсоединял. Проверял gf8600, 4870x2, gtx660
mainer
gtx660 эта карта не работает? проверял на другом компьютере? при подключении новой карты изображение есть в посте или нет вообще?


Последний раз редактировалось fishercool 11:48 10.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
fishercool
именно ее пока не было возможности проверить
при подключении новой карты изображение есть в посте или нет вообще?
fishercool
Прости, нуб в железе. а что за пост. Где коды высвечиваются? Нет, при любое карте 9A
update Переставляю видюхи в другой слот, высвечивается ошибка 2Е
mainer
ты его видишь сразу при включении компа на мониторе
fishercool
Нет, на мониторе вообще ничего не показывается, не идет сигнал (нет сигнала, проверьте кабель)
PS вытащил оперативку — вообще показывает просто температуру процессора. Но изображения так и нет на мониторе

-- Добавлено спустя 4 мин 17 с --
Хотя даже теперь код B1. В общем колбасит ее по полной. А изображения на экране все равно нет
mainer
короче видеокарты которые ты пробовал на монитор сигнал не дают и пост не виден вообще,тогда мать сдохла получается,загляни в сам слот посмотри контакты на месте?
fishercool
да, оба слота в порядке
mainer
меняй мать тогда
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru