Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброе время суток, помогите выбрать оперативку для ноута Ноутбук Toshiba Satellite L550-20Q сейчас стоит 4 гб. Заранее спс.

-- Добавлено спустя 1 ч 4 мин 12 с --
Народ поактивнее :up2:
oghemet
Win7 Ultimate 32bit или 64bit — чтобы полностью использовать все 4 гига памяти .
У меня сейчас стоит 4 гига. хочу поставить 8 ноут позволяет , выбор только какую ??

-- Добавлено спустя 2 мин 54 с --
винда стоит 64
oghemet
DDR3 1066МГц или большей частоты . Открой свой бук и посмотри производителя оперативки , и ищи такую же . Хотя это не принципиально , любая обычно заработает . На моем буке было 2 Гига вообще непонятно чей памяти . Пошел купид еще 4 Гига — первой попавшейся — фирмы Transcend и все работает :gigi:
Просто переплачивать не хочется вот и спрашиваю

-- Добавлено спустя 1 мин 34 с --
вот что было там Системная память

стандартная : 4,096 (2,048 + 2,048) МБ
максимальные возможности расширения : 8,192 МБ
технология : DDR3 RAM (1066 МГц)
oghemet
Для такого бука как твой больше 4 Гиг не нужно . Много памяти необходимо , если много тяжелых прог одновременно работает , если такого нет , то 4 Гига с головой . Проверь в Диспетчере задач, на вкладке — Быстродействие как используется память во время работы программ , если все 4 Гига не используются , то больше и покупать нет смысла .
ок спс в основном этот бук использую для игрунек вот и хочу оперативки воткнуть )
oghemet
Для Вашего девайса 4Гб вполне достаточно, нет смысла тратить средства на расширение ОЗУ, имхо ;)
Всем спс а коменты , думаю тема закрыта :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru