Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Уже неделю пытаюсь решить проблему с компьютером. При выключении или включение (без разницы) компьютера из системного блока выходят непонятные звуки. После полной загрузки Windows выходит ошибки связанные с работой оперативной памяти, а также текста в браузере исчезают, тоесть при просмотре страниц белый фон. Мне кажется, что проблема с оперативной памятью. Наименование модулей памяти: Hynix (две планки по 2 гига). Тут сразу же возникает вопрос, данный модуль памяти считаются хорошими? Материнская плата от gigabyte: GA-EX58-UD3R. В чём может быть проблема? Спрашивал на специализированным форуме но там не помогли. Порекомендовали Windows переустановить. Без этого никак не обойтись? Надеюсь на вашу помощь. Тест оперативки при помощи какой программы можно сделать? Чтобы проверку можно было сделать прямо из под винды.
malkin
Прочитал 2 (ДВА) раза — почти ничего не понял :spy:
ПРОЧИТАЙТЕ Правила, пп. 5 и 6 и следуйте им!
Hynix — вполне качественная фирма, а брак конкретного изделия — он бывает у любой фирмы.

Память тестируется не под Виндозой, а под DOS/Linux и с минимальными "дополнительными" программами/драйверами. Например программой с этого сайта

Высокоэффективный тест для оперативной памяти, который с легкостью позволит определить ошибки работы в тех или иных конфигурациях. Может запускаться практически с любого из загрузочных носителей, поддерживает практически любые типы памяти, и соответственно, платформы для них. Внутри папки ты найдешь загрузочный образ.
Спасибо за ссылку для теста. Буду проверять. А случаи когда оперативная память работала нормально и вдруг по непонятной причине стала работать некорректно... такое может быть?
malkin
Если неприятность может случиться — она случается; если не может — случается тоже.
Закон Мэрфи
:D
Уважаемые гуру, дайте совет: У меня с PC нет выхода HDMI, я с мамы (GIGABYTE P35 DS3) вывел звук с разъема SPDIF_O на видео кату, а с нее через переходник HDMI — DVI кабелем HDMI соединил PC и TV Samsung Smart. Но мне не понятно почему при просмотре видео через приложение AllShare Play звук на TV и PC работает синхронно, а когда запускаю TV как второй монитор, то что бы на TV был звук надо в настройках звука (звук встроен) изменить звуковое устройство (отключить динамики PC и включить Digital Output) Как только в настройках звука не вертел, не могу добиться синхронности выхода звука. Оно как бы и не принципиально поменять галку против нужного устройства, но хотелось бы все таки разобраться... ПОЧЕМУ так? Заранее спасибо, кто проявит внимание к моему вопросу. vykam@mail.ru

почему при просмотре видео через приложение AllShare Play звук на TV и PC работает синхронно, а когда запускаю TV как второй монитор, то что бы на TV был звук надо в настройках звука (звук встроен) изменить звуковое устройство
Samsung PC Share Manager (это правильное название более старой программы, она чуть лучше работает с телеками Самсунга) всего лишь мультимедийный сервер, который передаёт поток в сеть, а телек этот поток принимает и воспроизводит собственным плеером. При подключении компьютера по HDMI телек не использует свои встроенные средства, а является чисто приёмником сигналов, поэтому без отдельных настроек в компьютере не обойтись.

Как только в настройках звука не вертел, не могу добиться синхронности выхода звука.
В плеере, которым пытаетесь смотреть или слушать свои файлы, ищите настройки звука и там пробуйте регулировать задержки вывода. В Винде бесполезно ковыряться.
Makc_68
Спасибо. Немножко вправил мозги. Поковыряем еще настройки на TV? а если нет, то хай как есть. Цель все равно достигается. :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru