Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Досталось мне на холяву мат.пл ASUS A8N-SLI SE. Проблема в том что не работает 2 слота PCI-Exprec в чем может быть проблема? как я вижу вроде тут 1 мост ну если даже 2 ну чипа 2-го я не вижу но что то подобие не большое есть но думаю это не он. Видеокарту проверяли на другом ПК работает. Вставлял в эту же материнскую плату ведюху оч старую реритет)) есть такая)) на слот PCI 1 и компьютор работает и показывает нормально изображение. Что можно сделать что бы вставил номр видюху в PCI Expres оч нун просто все есть в ней проц память видюха тойсть собрать могу, но пока на руках ток проц и мамка что может быть? может и за перегрева чипа не стартовать порт PCI exp просто поднял радиатор там все в пылюки и паста уже не оч? Что нибуть можно сделать или и зачего кто может дать совет. Этот комп мне нужен для просмотра Видео иделать документы и все и то таже не мне))
Просто я думаю если бы было что то с мостом то не работала как минуму оперативка а так же комп стартует
А ты думал на халяву целую плату получить? :lol:
Вот что нашёл о вашей материнке в Яндексе:
==========================================================
—материнская плата с сокетом S939—форм-фактор ATX—чипсет NVIDIA nForce4 SLI, —до 4 планок памяти DDR DIMM частотой 266 — 400 МГц—поддержка SLI—слоты расширения: 2xPCI-E x16, 1xPCI-E x4, 1xPCI-E x1, 3xPCI—разъемов SATA 3Gb/s: 4все характеристики

Мнение покупателей
Написать отзыв
оценить модельужасная модельплохая модельобычная модельхорошая модельотличная модель
20 оценок
Подробные оценкиКачество изготовления:

Адекватность цены:

Удобство эксплуатации:


Пользователь скрыл свои данные
5 июля Это плата в asus вышла очень глюкавая, ремонт не рентабелен. Брать не в коем случае не советую
Достоинства:

Много, отмечу Raid
Недостатки:

Через время перестанет нормаль работать чипсет, что приведет отключению Sata портов и куча других глюков.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

===========================================================================
Думаю про чипсет тут всё сказанно вполне однозначно.
Да и к томуже 939 сокет......он сейчас тамже где 754...в магиле...смысла заморачиваться нету.
КУПИТЕ себе нормальную современную материнку и всё будет окей.
Была у меня эта мать, работала вполне достойно с процом 4600+.
SevenXP
Из вашего сообщения вообще непонятно что вы хотите сотворить... давайте по пунктам чтоли, какую видяху вставляете, с каким питальником это все, с памятью или нет и т.д.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru