Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема такая — в намордном разъеме слышатся нехилые шумы в наушниках, в то время как при подключении в разъем матери никаких шумов нет — вообще полный ноль.

Соответственно хочется наушники использовать без шумов. Корпус — silversonte ft02b, но скорее всего проблема не в нем.

1) как можно решить такую проблему, как убрать шум?

2)если никак — можно ли как-нибудь вместо "зеленый-черный-оранжевый" на задней панели вывести "зеленый-зеленый-зеленый" — т.е. три одинаковых front для системы 2.0 вместо front, rear, center+sub?
не хотелось бы возиться с паянием этакого "тройника" ))
Купи наушники другие например вот эти Logitech G35
deadlymercury
В этом корпусе соединительный ЗВУКОВОЙ кабель (МП —> морда лица) видать в подвале дяди Ляо делали, а ДОЛЖЕН БЫТЬ — нормальный экранированный.
Про "тройник" не подскажу, тк не юзаю встроенный звук вообще. И ... у вас ТРИ системы 2.0? :eek:
нет, у меня колонки, наушники и на клаву вывести можно, хоть и не обязательно)))

а можно не про "видать", а факты?) почему провод из "подвала дяли Ляо" в ЦМ центурион справлялся со своей задачей?)

u10686, а наушники тут при чем?)))
плюс я терпеть не могу усбшную фигню.
Да и характеристики не впечатляют... 20гц-20кгц против 10гц-25кгц cs80 и 5гц-37кгц D1100... или их аналог — CAL! — 10-30кгц... которые стоят в два раза дешевле g35.
чувствительность 90дб... микрофон 100гц-10кгц... -40дБ чувствительность... мрак в общем.


ПыСы так, вопрос остается актуальным — интересно переназначение портов. Клаву все-таки хорошо было бы на всякий пожарный подключить.

Смоделировал ситуацию, когда обнаружил шумы, результат — они появляются только если рядом в морду воткнуть x52pro в момент подключения РУСа. Причем вопрос не в потреблении энергии — внешние винты справляются на ура. Вероятно, мистическая наводка от датчиков холла или резюка в твисте) Буду подключать джой в задний порт или к монитору.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru