Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 8 [ Сообщений: 293 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

А вообще чем тебя средства самой семерки не устраивают?


просто не пашет,не передать не принять фаилы,подключаюсь к телефону и сразу же отключается :(
а еще,я подозреваю что эти все проблемы у меня из-за старой мамки :spy: ,я ОС не переустанавливал :gigi:
Да я тоже после перехода с гиговской p45ds3 ось не перебивал. Вин7 это просто нечто, даже не вериться что ее криволапый некрософт склепал, подхватила все просто на "ура". Но все может быть, раз на раз не приходится.
Блеск и шик!

Блеск и шик!

и не только!:)
Помогите поиз выбрать материнку из 3-х
Asus P8Z77-V LX
Asus P8Z68-V LX
Asus p8Z68 — M PRO

конфигурация:
Процессор INTEL LGA 1155 i5 2500K 3.2GHz/6Mb BOX
Куллер Zalman CNPS10X Performa
Відеокарта ASUS PCI-E GeForce ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5
Внутрішній жорсткий диск 3.5'' 1 Tb 7200 Serial ATA III Seagate 64 Mb ST1000DM003
Оперативна пам'ять DDR III 4 Gb 1333 MHz PC10666 SAMSUNG *2
Корпус Zalman z9 plus
БП SIRTEC High Power EP-600-BR 600Wv.2.3,(20+4)pin,Fan12sm(white),aPFC,80+ Bronze
Clamzy
ИМХО Asus p8Z68 — M PRO, LX обычно урезаны по самые нехочу.
Clamzy
Самый лучший и золотой вариант в обще для всех кто ищит цена\качество ASUS P8Z68-V PRO/GEN3 либо же если асус очень не нравится *всякое бывает * то вариант такой MSI Z68A-GD65 (G3) и все без вариантов остальные платы либо слишком навароченые для не оверклокеров а обычных пользователей либо на оборот урезанные естно это личное имхо
Подскажите ASUS MAXIMUS IV EXTREME-Z(B3)новые процессоры Ivy Bridge поддерживает. А вот поддерживать PCI-E 3.0 будет или нет?


Последний раз редактировалось u10686 12:36 15.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
u10686
Вот официальная инфа

u10686
Вот официальная инфа

Это я и так знаю.
u10686
PCI-E 3.0 устройства должны быть совместимы с PCI-E 2.х и ниже, так спецификация задумывалась. А вот раскачать PCI-E 2.х до PCI-E 3.0 врятли удастся просто прошивкой БИОСа.

u10686
PCI-E 3.0 устройства должны быть совместимы с PCI-E 2.х и ниже, так спецификация задумывалась. А вот раскачать PCI-E 2.х до PCI-E 3.0 врятли удастся просто прошивкой БИОСа.

Значит видеокарта с PCI-E 3.0 будет работать как PCI-E 2.0?

1. В Z86 используется видяха встроенная в проц. Вроде где-то читал, что в 2Д работает именно она, а большая экономия электроэнергии, особенно, если комп стоит ночами на качалке.


Мне вот на работе выдали лаптоп Dell Precision, где экран должен был переключаться с интелевской встроенной видеокарточке на nVidia GTX 460M при пользовании 3D. Это делается посредством технологии nVidia Optimus. Но оказалось, что полагающийся нам защитный софтвер SecurePoint не работает с Optimus -- компьютер всё время крашится. Потому наши ИТшники выключили Optimus на моём лаптопе. Картинка гонится всё время через карточку nVidia, которая жрёт немеряное количество энергии. Ну да я лаптоп использую всё время подключённым к сети, так что это не большая потеря для меня. Разницу в интелевской и нвидиевской картинке не видел.

Для своего домашнего компьютера, я купил (по другим причинам) процессор i2500k, мат. плату Z68 и карточку nVidia GTX 570. После прочтения твоего постинга, я подключил монитор к встроенной видеокарточке. Палитра у Интеля другая, и это заметно на рабочем столе. У нВидиевской карточки палитра зеленоватая. У Интелевской карточке палитра более нейтральная, более "белая", однако изображение выглядит более "выгоревшим" ("washed out"), т.е. впечатление такое, что градации белого не передаются. Переключил монитор обратно на нВидию, и остался доволен.
u10686

Значит видеокарта с PCI-E 3.0 будет работать как PCI-E 2.0?

на вашей маме — да.
Здравствуйте вопрос такой .планирую купитьASRock Z77 Extreme4 взамен моей старой конфы на 775 сокете. от старой системы волнует вопрос про кулер дело в том что он первой ревизии и нет переходника на 1155 знаю что именно на ASRock есть крепления под старые куллера но влезет ли Scythe Mugen2 ?? Переходники раньше были в москве в продаже но щас пропали .А новый брать жаба...лучше уж те 1500руб ( на колготки истратить ) или :) добавить до Extreme6 старый то Mugen верой и правдой служил а на гвоздь прибить для красоты рука не поднимается :)
R@netka
Закажи крепления по интернету, например, на е-бэй и делоф-то.
Люди у меня не сколько вопросов на которые гугл ответа не дал
1) Подскажите что есть хорошего у Асус и МСИ на Z77 в ценовом диапазоне от 100 до 200 баксов ?
2) Если в материнке Z77 стоит скажем ай5 2500к\ ай7 2600к то карточка будет работать онли в PCI Express 2 а не 3 поскольку сам проц знает только вторую версию порта. И если даже карточку с 3 версией порта всунуть в нужный слот то она будет работать как вторая правильно?
3) Чуть-чуть не потеме увижу ли я разницу если на интел платформе заменю свою память 1333 на 2 линейки по 8 гигов с чистотой 1600 ?
Ребята, температура материнской платы в районе 90 °C, это ведь не нормально?
Изображение

скорее всего там неправда, потому что температура падает когда я загружаю ПК.

скорее всего там неправда, потому что температура падает когда я загружаю ПК.

А эта температура в выключенном состоянии что ли? :eek: :eek: :eek:
Aguila
шутник однако.
загружаю, в смысле нагружаю, включаю много игр и программ.
Black Ice
Ну ты надмозгово написал, поэтому шутим :gigi:

У меня Speccy нормально температура МП показывает. Температура твоей МП не нормальная и ей скоро капец, вероятно. :gigi:
Black Ice
температура материнской платы в районе 90 °C, это ведь не нормально?

это глюк мониторинга, т.к.

температура падает когда я загружаю ПК.

посмотрите другими программами, или в BIOS SETUP
Asus P8H61-M2
Функции биоса урезаны. Нету регулировки напряжений :(
Можно как нибудь отпатчить его или что нибудь еще предпринять?
Переплатил 15$ за надпись асус и 4 слота памяти, которые на Н61 чипсете неимоверно урезаны. :up2:
Лучше бы взял биостар. :gigi:
Кто-нибудь пробовал разгонять память на Asus P8Z77V- LX? (даже не на постоянку, просто интересно)
Выставляю в биосе 1866MHz, после чего комп пытается загрузиться, но безуспешно.
Tazik
Не чего удивительного — Разгон это лотерея , и если твоя память не может разогнаться ,то значит — НЕ может . Пробуй в ручную выставить большие тайменги ,типа 11-11-11-30 . Твоя материнка может работать с памятью до 2400 МГц , ну так и память нужна не 1600 , а 2400 .
2400 планирую взять позже.
Пока удалось взять частоту 1866, тайминги 10-10-10-29
Друзья связис с урезанием бюджета смотрю в сторону матери Gigabyte GA-Z77X-D3H как думаете стоит брать или лучше уже MSI Z77A-G45 ? Просто в первой нравятся большое колово сата 3 а вот 4 пина питалова пугает (
день добрый.
ежели собираю новую систему на 3770к, то насколько предпочтительней собрать её на z77 нежели чем на z68?
только из-за того, что 77 новее?
подводные камни? или ещё что?

3770к
Основная причина выбора в пользу Z77, т.к. на 100% "заточены" для совместной работы. При покупке Z68 основной "камень" — это непонимание BIOS этого процессора, придётся в сервис нести и шить последнюю версию BIOS под камнем из серии Сэндиков, только потом можно на эту мать ставить Ивика. Не мучайтесь, берите "новее"! :up2:

Не мучайтесь, берите "новее"!

ок, спасибо.

ASUS P8Z77-V вроде норм? или есть что-то гораздо лучше?
или у асусов последнее время качество хромает?
вы уж извините за вопросы, давно железяками не интересовался

ASUS P8Z77-V вроде норм?
В мой профиль заглядывали? :yes: :up2:
x[x]x

Бери ASUS P8Z77-V Deluxe,на тысячу+ больше(premium и maximus -очень дорого ,из них только если в планах 3 видяхи) ,но зато без ограничений функциональности по сравнению с про,да и вид по солиднее .
Dime18
И это какие ж там "ограничения функциональности" на Про? :lol: А платить лишние деньги за Wi-Fi модуль с двумя антеннами вместо одной, две сетевухи вместо одной, а также за отсутствие DVI — не имеет смысла. В остальном платы практически идентичны. На вид они вообще почти одинаковые, если верить сайту Асуса: Deluxe vs Pro.
Makc_68

Ну на пример если установить в настройках PCIe(Black) в положение х4 ,то отключаются пара разъемов SATA . :lol: Да и еще самая главная вещь, отсутствие блютус :lol:

В мой профиль заглядывали?

не, не заглядывал, так ляпнул.
делюкс не хочу, там псиай нет (нужен) и лишнего много
у про от не про отличие только в большем количестве портов усб3, как я понял? или ещё что-то?
блютуз как-то не сдался вообще. что по нему подключать? какой-то это калечный интерфейс, имхо.

а вот отсутствие ВЕЗДЕ FireWire меня как-то огорчает : ((

в настройках PCIe(Black) в положение х4 ,то отключаются пара разъемов SATA
Правда? А я-то думаю, куды ж я воткнул 3 жёстких диска + DVD + SSD? Наверное, в небо и оттуда по воле Аллаха они работают, а порты отдыхают... :lol: У меня звуковуха воткнута в чёрный разъём, в BIOS режим "Авто" для него, не уверен, что работает в х4, но для звуковухи достаточно линий, ничего не отключается. Блютуз, равно как и Wi-Fi — даром не нужны, хотя модуль Wi-Fi к плате прикрутил, если будет нужда в блютузе — куплю отдельно модуль. Делюкс не стоит такой переплаты, нет там ничего, кроме понтов. Собственно, как и в Про, но я свою материнку купил с хорошей скидкой по цене обычной P8Z77-V, так что в выигрыше полюбому.

отсутствие ВЕЗДЕ FireWire
Копеешный контроллер решает проблему.

по цене обычной P8Z77-V

так разница только в усб3?

-- Добавлено спустя 37 с --

Копеешный контроллер решает проблему.

так его пихать куда-то надо : (
На Deluxe и старше более гибкие регулировки питания проца — важно при разгоне памяти выше среднего ;)
Остальное — сплошь излишества и роскошества :D :up2:
Аппаратка в "Инфо".
Эволюция MEI:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Driver Intel Management Engine Interface 9.0.0.1310 и Firmware 8.1.30.1350.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru